Демон С Душой Ангела

Гроб или крематорий 😉

Ответы
Максим Jw

Предпочёл бы кремацию и чтобы на мой труп не тратили гроб и древесину.
Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Вэндель Странник

Зеленая бумажка на фоне обвала..подорожала..Подорожали и услуги на хроб 36процентов на хремацию 38 процентов .Вам выбирать, хоть с экономите🙄😂🤣

Ви
Виктория

кремированного можно подзахоронить к родственникам. Экономия места

Ил
Илhам

Этот вопрос не ко мне. Оба плохо. Я вообще думаю надо разобрать на полезные: мясо хищникам, кости в производстве...

Игорь Рябчук

А может поживём ещё или совсем без вариантов?! 😳🤯😉

Валентина Рязанова

Гроб всё равно нужен. В нём везут тело в крематорий.

Характер- Не Подарок

Так, в крематорий тоже не голышом принимают)))

Се
Сергей

Планируешь что ли? Рановато, как-то 🤝😂

Демон С Душой Ангела

Просто спросил

Се
Сергей

не серчай, я шучу)

Андрей

в колумбарии говорят неплохо

Zоя

Желательно по христиански

Демон С Душой Ангела

Это как

Zоя

Енотик, это вот так: Христиане чаще всего хоронят умерших в гробу, который в свою очередь опускается в могилу или гробницу в склепе. Православные христиане опускают гроб в могилу так, чтобы покойный лежал головой на запад и ногами на восток, следовательно, его лицо будет обращено на восток.

Демон С Душой Ангела

Зачем место занимать, проще сжечь

Zоя

Енотик, удивляете.... Не задавайте таких вопросов , иначе у меня ответка будет звучать вам так: «Зачем жить , проще застрелиться....)»

Демон С Душой Ангела

Точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Живем и не думаем об этом...

Та
Татьяна

Потом будет без разницы...

Ев
Ева

если тока на колесиках

Ва
Василий

.........................................

Не
Нелли

Не тороплюсь туда еще.

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Не
Нелли

☺️🤝

Не
Нелли

☺️🍫

Демон С Душой Ангела

Спасибо

Елена

Наверное крематорий

Та
Тая

Огонь конечно ))

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Та
Тая

🙂

Геннадий Зернов

Домашний диван.

То
Толян

че дешевле...😝

Демон С Душой Ангела

Кримоторий

То
Толян

знач оно..

Александр Феликсович

ВЕЧНАЯ любовь

С Э М

Не тороплюсь)

Демон С Душой Ангела

Хорошо

С Э М

Замечательно)

Демон С Душой Ангела

Согласен