Al
Aleksandr

229.660 Мобиков уже неплохой результат , путинского режима войны в Украине ....мобильные крематории ,работаю́т на полную мощь ...не Все получат денежную компенсацию за погибшего рашиста, идёт полная плановая зачистка (мужиков) РФ ....режимом Кремля 🤦‍♂️😵😵

–2
Ответы
Мечта О Счастье

От дебил чубатый. Чужие недостатки, даже воображаемые, эти дебилы видят, а то что у самих дерьмо из жопы валится нет. Вот трупы собери сначало, а то этой мерзости, с четырнадцатого года смердит тем что животные растаскали, в Донецкой республике. Как так там ваш "кОнтур наступ"? Залупу себе ещё не оттоптали?😆

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Прошмандовка так у тебя трупы в друзьях ? НУ-НУ овца тупая 🤮

Мечта О Счастье

щенявмерла, так что там с с "кОнтур наступом" ? Залупу не оттоптали ещё? 😆

Св
Светлана

да ладно нас, не расстраивайтесь, главное , чтоб вам гуманитарку с германии не мобильными крематориями слали, мы сами традиционными обойдемся,лишь бы ваши мужики из Гейропы живыми вернулись!

Al
Aleksandr

Уже 286.000 к новому году будет 500.000 бобиков ,,,накуй вы пуйлу нужны ,ему нужна ВЛАСТЬ а народ пушечное мясо

Св
Светлана

аналогично с зелей! так стоит ли вообще друг друга убивать и англо-саксов радовать?

Андрей

день российского флага в мариуполе!🖼

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

👍