Бе
Бездельница

Зачем обиженки ходят ко мне писать ответы , истекая желчью? Мне было бы такое НЕ интересно. Я имею ввиду трату времени-есть ЧС, закинь и молча мимо. Завистуха или жиза не сложилась-ваши варианты?

Ответы
Татьяна Морозова

как же здесь женщины *огрызаются* и при том остаются собою довольные...))))

Бе
Бездельница

злобная баба-это конец цивилизации(

Татьяна Морозова

да...когда она прижимает в тёплой запазухе собачку и истошно орёт на собственное дитё...у нас в семье всегда были собаки, воспитывал их сын и у каждого бы было своё родное местечко и ...роль..)

Бе
Бездельница

ой, когда на дите,вымещая злобу на его отца-ужас

Маша

Желание поругаться, может?))

Бе
Бездельница

Не думаю.это та же категория промыва,что и политзомби. Только группа старше.

Маша

А цель?

Бе
Бездельница

а нет мозга-можно любой вложить

Маша

Ну, не знаю. Возможно

Nikola Mahkov

-не сложилась!--😭

Света Дмитренко

😂