Пан Стефа́н

🖼 220 лет сегодня нашему Пушкину! Старше нас всех тут ... И мудрее. ☺️

Ответы
Марат

Один идиот здесь публиковал стихи современника Пушкина, некого Барыкина, который на матерный лад переделывал его стихи. Из за своей низкой культуры, утверждал что написал Пушкин.

Пан Стефа́н

Баркова знаю, про Луку Мудищева написал. Кстати, очень талантливо! 🤣 Могу прислать, послушаете. 🤣 А Барыкина не знаю.

Марат

Вышел уже из этого возраста.

Телефонист Вася.а

Старше точно.Гениальнее точно.Вот насчёт мудрости есть проблема.Он же даже Льва Толстого не читал😀

Пан Стефа́н

Он и нас тут не читал! 🤣

Телефонист Вася.а

Прочитал бы,думаю сам бы застрелился.

Элана Королёва

если бы был мудрее. то не погиб бы таким молодым. А вот что талантливее, то да.

Пан Стефа́н

А тут мудрость не при чём. Даже умение стрелять роли не играет. Пушкин прекрасно стрелял и даже смертельно раненый сумел попасть Дантесу в ногу. Просто Госпожа Удача была не с ним в тот день ...

Элана Королёва

да мудрость была бы в том. чтобы не попасть в эту ситуацию. Не позволить Полетике Идалии пускать сплетни. Увезти жену. да много чего мог бы сделать мудрый человек. чтобы не довести до дуэли. Но Пушкин был эмоциональным человеком. а это редко сочетается с мудростью

Аленький Цветочек

В чём его мудрость? обыкновенный любвеобильный мужик, безбашенный порой....

Жанна Макаренко

Все равно на литературных вечерах, поди, кого-нибудь да и цитировал)))

Пан Стефа́н

А почему нет? Разве запрещено? 🤣

Жанна Макаренко

Тут же на сайте о мудростях из интернета прям негативное отношение!

Пан Стефа́н

Я ж о Пушкине. он к интернету не имел отношения.

Жанна Макаренко

А я об этом сайте. А о Пушкине....ну, какая там мудрость в тридцать лет...

Лю
Людмила

Так просто и так гениально мог только он. Второго такого пока нет

Пан Стефа́н

Нету ..

Лю
Людмила

Может быть когда нибудь появится.

Пан Стефа́н

Да может и появлялись. Я не большой знаток поэзии ...

Лю
Людмила

Появлялись но до уровня А.С Пушкина им далеко.

Лара Ларина

...Ээхх... Был бы мудрым не поехал на эту дуэль...😢

Барон Де Гофмансталь

Пушкину от рождения 220, а по мудрости только 37)))

Пан Стефа́н

36 ☝️

Пан Стефа́н

Ай! Верно, 37. Совсем тут считать разучился. 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу...про " мудрее " ещё можно поспорить !

Мария Я

Старше точно...мудрее никто не мерил.

Наталья Крол

Да! Но главное - талант. Даже гений

Татьяна Павлушина

И у меня сегодня день варенья...

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹🍷🍷 Всего самого доброго!!

Гр
Григорий

На счёт мудрее - я бы поспорил.

Елена К

А мне кажется Пушкин устарел.

Елена К

Я думаю, им не дают выйти в люди.

Он

Вряд ли..Губерман,посмотри,вроде увлекательно.(но я сам мельком просматривал)

Он

Игорь Губерман.

Елена К

Он в Израиле живет. Я говорю про Российских поэтов.

Он

О как.Я не знал.

Ольга Ежова

Ай да Пушкин, ай да сукин сын!

Стас Васильев

Был, только рано закончил.

Юлия Тарасова (Раковская)

Его творчество на века....

Вл
Владимир.

ГЕНИЙ. ЧТО ВОЗЬМЁШЬ.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна Тышкевич

Как сказать.:))))))