Руфина

Друзья... С Днём согласия и единства..!!

Ответы
Алексей Трегубенков

Новый год - знаю, День Победы - знаю, 8 марта День женщин - знаю, День Советской Армии - знаю, 7 ноября День октябрьской революции - знаю, а вот Дня согласия и единства предателей Родины с врагами Родины - не отмечал и отмечать никогда не буду!

Руфина

Ваше право...каждый волен думать и делать ..как считает нужным..

Doc.

В этот день нищие, должны в едином порыве согласиться с олигархами на доп. поборы и прослезясь - обняться?

Руфина

Игорь Фока

А ЕЩЕ ВАЖНЕЕ ЕСЛИ МЫ ОТМЕТИМ 100-летие ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 7 ноября 2017 г,

Руфина

Да..но как историю..

Геннадий Костарев

День есть (сделали), а вот согласия и единства между людьми как не было, так и нет.

Руфина

ну ..вот потому нет.. ..нет желания.. ..

Геннадий Костарев

"Единство" и "согласие" не от желания зависят, они не могут проявить себя, когда мысли людей сорны и честолюбивы, а сердце зачерствели от корысти и нелюбви.

Руфина

не факт.. даже капля камень точит..

Геннадий Костарев

Вы не поняли меня. Я пытаюсь донести до Вас то, что прежде чем возникнуть желанию что-либо сделать, к чему-либо устремиться должны пробудиться соответствующие тому энергии, которые сейчас лишь в самом зачаточном состоянии. Без внутреннего очищения людского сознания "единство и "согласие" так и останутся лишь пустым звуком, который не затрагивает ни чьих сердец. Редкие люди глубоко вникают в смысл многих прекрасных понятий и слов, которые от частого бездумного повторения превращаются в ветошь.

Руфина

это да....

Вадим Потёмкин

С чем согласия и с кем единства? Вы тут много видите согласных и единых?

Руфина

во всех конфессиях..есть..друзья..

Вадим Потёмкин

Вы же только что написали, что двое. ) Они – мусульмане?

Руфина

Друг в реале один... он мой супруг.. друзей много ....

Вадим Потёмкин

Ну, вот видите! А вы мне – "Дружба единство....." Слова, слова!.. – это из Шекспира.. А на вопрос мой так и не ответили прямо... (

Руфина

Праздник со времён Минина и Пожарского ..когда из Москвы .выдворили поляков....решили не враждовать ...и появилось прекрасный праздник ..примирения и согласия.....

Владимир Темный

А с кем соглашаемся, с кем единяемся???Со списком россиян из FORBSa ?????

Руфина

О оооо.. эти другие касты....

Олег Коноплев

Как только согласится)))Сразу соеденимся)))

Руфина

ясно..

Валентина Десятова

взаимно и КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!!!

Руфина

да..

Ник К

Что то не видно не единства ни согласия.

Руфина

зависит от нас...

Ник К

К сожалению не все.

Руфина

Алексей Тарасов

толку от такого праздника никакого

Руфина

как вам знать.. а мне думать даже приятно.. что кто то придумал...

Алексей Тарасов

сейчас придумали праздник яйца, чего ещё придумают,

Руфина

да..

Надежда Максютова

Наше общество далеко от согласия...

Руфина

Просто кажется....оно ..как мы принимаем так и есть..

Валерий Свиридов

🌹🌹🌹🎼🥂🤝

Руфина

Как мило..Спасибо..

Валерий Свиридов

Это Вам спасибо . 😎

Руфина

всем Нам..

Arkadii Gurevich

я согласен хоть и не единственный

Руфина

таак

Валерий Гаршин

спасибо..и вас с днем единства.!!

Руфина

Благодарю..

Алексей

Думаешь это праздник

Руфина

да.. Важно что бы был мир.. и покой.

Алексей

Это да , но вот кто там согласился и объединился не понятно

Руфина

Все народы мира .страны..

Алексей

Куда , где?

Руфина

доброго дня...

Александр Ковалев

Надуманный праздник.

Руфина

Согласие и единство....не может быть надуманном..

Александр Ковалев

Согласие и единство не может. А праздник может.

Руфина

Надежда Из Сибири

Ура!!!!!! Мы отметили.

Руфина

Прекрасно..

Надежда Из Сибири

Правда...а чего здесь так сегодня скучно?

Руфина

мне не бывает никогда скучно..

Надежда Из Сибири

Это радует...

Руфина

Спасибо..

..

Согласен. )

Руфина

74- Челябинская область..

Марат

Согласен.

Руфина

Спасибо.. Доброго дня вам.. и удачи..

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..

Руфина

Доброго дня..