О_
Олег _Хроменко

Кто придумал КОММУНИЗМ не как слово , а как необходимую эволюционную составляющую человечества ?

Ответы · страница 5
Валерий Киселев

Думаю, Ленин.

О_
Олег _Хроменко

А как на ваш взгляд учение Христа о царстве Божием ( или нбесном ) ?

Валерий Киселев

Учение Христа знаю слабо, но оно, по-моему, менее достижимо.

Василий Яковлев

извесно всем

О_
Олег _Хроменко

Да , конечно БОГ , И ЗАПЛАНИРОВАЛ НА ЭЕЛЕ ЭПОХУ КОММУНИЗМА . И мы на пороге этой счастливой эпохи .

Алекс Венцель

Карл Маркс...

О_
Олег _Хроменко

А до него Томас Мор , а Христос проповедовал о царстве БОЖИЕМ ...................

Ел
Елена

Карл Маркс..

Ел
Елена

Спасибо, Вы меня заинтересовали. Попробую найти..)

Ел
Елена

Спасибо!) Я уже скачала))Буду читать и набираться знаний))

О_
Олег _Хроменко

Я не упомянул ещё одного из последних , книги В. Мегре "Звенящие кедры России", но пророк не он , а одна таёжная жительница Анастасия , о которой он пишет .

Ел
Елена

А я читала как- то очень давно. Можно и перечитать

О_
Олег _Хроменко

Понятно , после Ключей будет интересней .

Mарго Беккер

Утописты!🙃

О_
Олег _Хроменко

Также и про Библию говорят , не зря Гитлер пытался уничтожить Библию , видимо понимал как сильно она мешает демонам жить .

Nigga Ball

Капитализм.

О_
Олег _Хроменко

Не стану отрицать - антипод капитализма .

Юрий Ласковец

др.римляне

О_
Олег _Хроменко

Коммунизм существовал в КОСМОСЕ ещё до рождения Земли . И называется ОН там - царство БОЖИЕ . БОГ ОТЕЦ послал Христа на Землю поведать миру о царстве Божием . После чего философы Земли раскрутили идею построения ЦАРСТВА БОЖИЯ на Земле , такие как Томас Мор , Спартак , Христос , Карл Маркс , Ленин и даже попытались его воплотить , или построить на Земном плане . Но этот процесс не удался , потому что ещё человечество в то время небыло готово для такого общества , и строя . Поэтому эта попытка послужила школой коммунизма для созревшего человечества . Следующая попытка будет удачной , и начнётся всё не раньше 2035 года .

Юрий Ласковец

эт я русский. слава Сварогу!!

О_
Олег _Хроменко

А я Русич , но похоже унас с вами в названиях есть буквы разные , а вот язык русский , кажись одинаково .

Юрий Ласковец

русичи были 1000л. назад. оне наши предки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Карл Маркс

О_
Олег _Хроменко

А я так думаю что до него был Иисус Христос , который дал людям учение о царстве Божием . Но заслуга Маркса и Ленина не малая в адаптации такого справедливого общества к земным условиям и ко времени в котором это всё происходило .

Ма
Марина🍁🍁🍁

А до Иисуса никто не давал?

О_
Олег _Хроменко

Мы четвёртые на Земле , т.е. заканчивается наш 4й цикл выращивания Богом разума для работы в космосе от прямоходящего гуманоида до богочеговека , и у предыдущих подобные эпохи были как у нас , возможно на их языке это звучало иначе но суть такая же .

Zibert

Карл Маркс

О_
Олег _Хроменко

Да , из людей его основа , теоретическая .

Андрей Григорьянц

Энггельс...

О_
Олег _Хроменко

Ответ принят , но я думаю БОГ .

Андрей

карл маркс

О_
Олег _Хроменко

Да , а что говорит Новый Завет о царстве Божием ? Ведь КОММУНИЗМ - это справедливый строй - не так ли ? ....

Олег

Карл Маркс

О_
Олег _Хроменко

БОГОМ ЗАДУМАНА ЭПЛХА КОММУНИЗМА НА ЗЕМЛЕ .

Вячеслав Иманов

Томас Мор.

О_
Олег _Хроменко

О , вы вспомнили выдающегося политика своего времени . Но мне хотелось бы услышать ваше мнение , что общего между КОММУНИЗМОМ и учением Христа о ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ ?

О_
Олег _Хроменко

Благодарю вас , я считаю в будущем так и будет , а вот многие аж чуть не с пеной говорят - как я могу сравнивать такие антонимические вещи ?

Вячеслав Иманов

они идиоты Олег,плюнь и разотри.ещё Платон рассматривал теорию коммунизма,а он поумнее этих дегенератов.

О_
Олег _Хроменко

Рад был пониманию с вашей стороны .

Вячеслав Иманов

а я рад ещё одному интеллектуалу в России.

Остап Бендер

пидарасты

О_
Олег _Хроменко

УВЫ - БОГ , это ЕГО вы так назвали , это и есть царство БОЖИЕ о котором проповедовал Христос . Не брасайтесь словами не зная истины , последствия приходят не сразу , хотя иногда ......

Остап Бендер

Предлагаете заплатить за Царствие Божье 10000 грн? Я Откажусь

О_
Олег _Хроменко

И правильно поступите , они всё равно не продаются - морально нравственные ценности .

-Я. Глупыш

ВСЕВЫШНИЙ

О_
Олег _Хроменко

О , похвально , первый ответ такой пришедший , и я с ним тоже согласен .

Имя Фамилия

Утописты.

О_
Олег _Хроменко

КАПИТОЛИЗМ ТО ДЕГРАДИРУЕТ .

О_
Олег _Хроменко

Только слепец не видит куда катится мир .

О_
Олег _Хроменко

Оооо это долгая история ........

Vladimir Osheschko

Томас Мор

О_
Олег _Хроменко

И его вклад есть в это дело , но я считаю Бог , и Христос проповедовал о царстве БОЖИЕМ .

Пан Змій Zp.ua

Пидорасы

О_
Олег _Хроменко

Оскорблять и пытаться унизить - удел дичи , они по другому не могут . Пока .

Пан Змій Zp.ua

Оскорблять жабу болотную??? Пошла нахуй, жаба. Соси у путлера и кирайцев

Пан Змій Zp.ua

Китайцев

Пан Змій Zp.ua

Впрочем, ты знаешь у когосочешь

О_
Олег _Хроменко

🤣🤣🤣 да ты даже не понимаешь что себя этим унизил , времена для дичи скоро пройдут , вам отпущено Богом порезвиться в пределах сорока с небольшим лет , начиная с 1991 , время пошло .

Ан
Анфиса

К.Маркс...

О_
Олег _Хроменко

Богом задумана эпоха КОММУНИЗМА на земле , как и на небе - царство БОЖИЕ . И молитву "Отче наш" нам дал Христос - молитва коммунизму .

Ан
Анфиса

😁Любите сказки для взрослых?

О_
Олег _Хроменко

А тем кому это не интересно - то оно им и не светит , в этом мире ни кто , ни кого , ни куда , насильно не тянет .

Бо
Бока

Утописты

Бо
Бока

Медведи не живут в одной берлоге, у каждого своя. Пришлось жить в коммуналке, знакомо