Остап Бендера

Как вы думаете почему в России так много аварий отопительных систем? Что надо сделать? Просьба голосовать по номерам вопросов. 1. Ликвидировать теплотрассы и установить домовые котельные. 2. Отселить идейных неплательщиков в резервации 3. Арестовать и посадить пропагандистов-неплательщиков, которым не нужен интернет и отопление 4. Сменить водяное отопление на электрическое.5 Управленцами коммунального хозяйства назначить специалистов из Гренландии.6.Ничего не делать, настанет весна, все всё забудут.

Ответы · страница 3
Мистер Бин

:-6-самый раз

Виктор Сухоруков

Укры гадят

Остап Бендера

на западной мадяры

Остап Бендера

на востоке венгры

Остап Бендера

потому что их никто в народе угорцами не называет.

Остап Бендера

Не в ходу.

Остап Бендера

ничего

Нурия Шагабиева

У нас уже 1

Остап Бендера

У нас все новые многоквартирники с индивидуальным отоплением

Нурия Шагабиева

Нам заменили , когда делали капремонт.

Остап Бендера

я не знаю, чем думали эти комуняки, для чего эти теплотрассы.Улицу отапливать.

Нурия Шагабиева

Так это не только у нас , везде наверное есть такое.

Осеннее Настроение

Износ

Nekto Imiarekoff

п.1.

Alisa Warshavsky

6!!!

Вл
Владимир

Остап Бендера

в том числе

Ко
Котэда

Св
Света

Господин Дроссельмейер

Сам Андерс'н