Ал
Алёна

Вместо того, чтобы спросить, нужна ли помощь,нормальный мужчина будет учить женщину уму-разуму?

Ответы
Aлександр Кузьмин

А если скажет , что нужна ? НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет грузить себе доп.заморочек на ровном месте .... я уже попадал на такое шоу - ЭТО ТЫ ЗАХОТЕЛ РЕШАТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ _ Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА .

Ал
Алёна

Истерика была у неё или наглая. Женщины разные бывают, для нормальной женщины достаточно, чтобы предложение помочь было от всей души, чаще всего, эта помощь состоит в

Ал
Алёна

Человеческой поддержке. Мужчина всё-таки немного по-другому думает, мнньше накручивает, способен, как волшебник, одним простым делом развести огромные тучи, придя на помощь слабой женщине, дав понять, что она не одна.

Aлександр Кузьмин

Я даже не начинал в этой жизни догадываться , что хочет женщина . Она даёт понять ... он даёт понять ... прямо ни кто не говорит - все догадываются ... полумаски , полутени , полузвуки , полусухое , полусладкое ...

Ал
Алёна

Мне как-то с детства это ясно. Папа-мужчина всё-таки. Присыщенность от неумения воздержаться?

Aлександр Кузьмин

При чём тут пресыщенность ? Просто люблю ясность и чёткость .

Ал
Алёна

Что не ясно? Мужчина это мужчина-сильный пол. Ещё нужно что-то?

Ольга Игнатова

Наверное, нет. Но вот, честно говоря, те мужчины, которые именно вот так и спрашивали: "Тебе нужна помощь?" или "Чем я могу помочь?" как-то вот доверия не внушали.

Ал
Алёна

Правильно, я думаю. Не стоит ошибаться. Надо взвешать все за и против.

Псих Олог

Ходят по улице тёти и дяди, дяди все сволочи, тёти все бл@ди.........вкратце о выяснении отношений между полами здесь и вообще

Ал
Алёна

Пошлое в тематических чатах пиши. И клюй там хоть что хоть кому.

Александра

Нормальный мужчина и нормальная женщина в наше время редкость. Вот я не совсем нормальная и учу всех подряд😂

Ал
Алёна

Ясно.

Олег Огородник

Не нормальный будет учить.Нормальный без коментариев и натаций поможет и откланится ничего не прося в замен

Владимир Инкогнито

Нормальный мужчина никогда не будет учить свою женщину уму-разуму. Женщина и так всё знает.

Европа Плюс

Лучше дать ей удочку и научить ловить рыбу , чем каждый день ей возить эту самую рыбу .

Ал
Алёна

Каждый день? Про это была речь?

Европа Плюс

Да , каждый день рыбный ....🤣😂

Ал
Алёна

Какой догадливый мужчина...

Европа Плюс

Да ? Так опыт жизни ....

Ал
Алёна

Избранница вся рыбой воняет, представляю.

Света Коваленко

Нормальный сам увидит,и не спрашивая поможет, а уму разуму будут учиться вместе

Бо
Борис

Думаю, увидит, что нужна помощи и будет оказывать. В меру возможностей.

Валерий Раймонд

Конечно, чтобы она знала, как распорядиться такой помощью😁

Ал
Алёна

🙄 мужчин уважаю за прямоту. Это не про Вас, наверное.

Валерий Раймонд

Ключевое слово "наверное" я надеюсь, поскольку юмор конечно не всем дан...

Ал
Алёна

Про данности рассуждают мудаки😝

Вячеслав Иманов

а не нормальный поможет,а потом спросит на пол-карасика.

Валерий Дубовенко

Физическая помощь, только оттягивает процесс учебы

Ал
Алёна

Да что ты говоришь. На мамке не накатался.

Св
Сварожич

Так лучше раз научить чем всё время помогать😆😆😆

Ал
Алёна

😂 так и на кой чёрт он сдался тогда?

Св
Сварожич

Что бы учить уму-разуму))

Ал
Алёна

К куям такого

~E
~ Eva Lansca ~

Так часто бывает из5 ложного мужского самолюбия .

Ал
Алёна

Что учат?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Ал
Алёна

Папочки нашлись тут.

Se
Sergej

а есть определение понятия "нормальный мужчина"

Ал
Алёна

Сам себя считаете нормальным?

Se
Sergej

вы как еврей вопросом на вопрос, можете не отвечать.

Ал
Алёна

Раздражаете. Идите в чс. Дурак.

Галина Георгиевская

нормальный нет, а это буквает я их так называю..

Ал
Алёна

Как погодка у вас там?

R.
R.а

Вопрос не нормальней вам ответили оба пола

Елисеев Евгений

опять вам с мужиками не везет...сочувствую

Ал
Алёна

Что это опять? Я с мужиками удачу не испытываю. Сочувствия в попу себе зотолкайте.

Shark_Murderer

вот именно нормальный так не будет делать

Шамиль Шамиль

проще учить,а то вдруг денег попросит🙂

Ал
Алёна

Нормальная ничего не попросит и вряд ли возьмет.

Шамиль Шамиль

вот именно,тогда зачем ей мужчина

Ал
Алёна

Мужчина поймёт.