Со
Солнышко.

Ты знаешь, что такое одиночество?
Когда тоска и боль в твоей душе.
Когда слегка рукой коснуться хочется,
Но некому любовь отдать уже.
Ты знаешь как от боли плачут души?

Ответы
Alexander Alexeev

Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко". связь в контакте, запроситесь-дружить, поясню все, деньги не мне, не им, сутками сидят в чате, выхлоп если все хорошо через месяц, на пассиве3-4м. https://leg-ko.biz/ref/s030362

Ксения

Иногда бы поплакать полезно,
Чтоб смеяться погромче попозже.
Потому что никто не железный,
Вот и я не железная тоже.

Обнимай безутешную душу
Неуемная горечь потери!
Ты не веришь мне лишь потому что
Я сама в эти слезы не верю.

Я сама в эту слабость не верю,
И за это себя ненавижу.
Потому что в такой атмосфере
Я сама кого хочешь обижу.З.З

Виктор Белов

... и не помогут ни сакэ ни суши

Пчёлка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Шинкаренко

да я все это знаю

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Евгений Иванов

Неа. Не знаю.😉

Nikola Mahkov

да-да-да😂

Валерий Гизатулин

👍 🌹

Геннадий Клёнский

да знаю

Наталья Ро..............я

👍

Ле
Лена

Знаю