Се
Сергей

Нация как дерево. Если дерево время от времени тюкать топором, то оно будет болеть.

Ответы
Татьяна Морозова

...фруктовые деревья в саду, как и люди могут болеть, есть старый способ лечения силами самого дерева ...бьют по стволу обухом топора...считалось и похоже, что это так и есть, возбуждалось движение соков и дерево выздоравливало.

Се
Сергей

Почему Россию бьют каждое поколение?

Татьяна Морозова

... после 1945 года Россию только щупают, как бы ударить по больнее, что бы с наименьшими потерями для себя, а это для неё как слону дробина.

Се
Сергей

Нет. "Перестройка" это очень сильный удар извне... Россию (СССР) "в лоб" было непобедить. Победили изнутри.

Татьяна Морозова

ДА ! Перестройка это целенаправленный удар, но изнутри.

Се
Сергей

Воттотоионо

Александр Мамедов

Мало на каких сайтах и порталах можно прочитать, что из тысячи задержанных демонстрантов почти 600 — ученики старших классов, которых специально для этих целей привезли из регионов.

Татьяна Храброва

наши предки говорили-РОД,обращаясь к древу,древо надо беречь,а древо-это семья.сейчас наше государство плюнуло на семейные ценности,а люди слепо идут за главенствующими....

Никифоров Валерий

Не , символ нашей нации . двухголовый петух , но одну голову нельзя тюкнуть топором , татары обидятся.

Се
Сергей

...

Люси Марево

Значит, не совсем "деревянная" нация! Выздоравливать начнёт!))))))))))))😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Дай да Бог

Вера Сергеевна

Нацию нельзя перекармливать отрицательным ядом ...Дал яд -готовь противоядие !

Великий Новгород

Если человеку все время говорить, что он свинья, то виконте концов захрюкает

Владимир Асиновский

Если орех или сливу тюкать топором. то онм начнут давать урожай

Владимир Чураков

Корни! Из века в век Русскому дереву пытаются обрубить корни!

Се
Сергей

👍и небезуспешно.

Владимир Чураков

Кажется, что да... Но это на самом деле лишь иллюзия. )))

Се
Сергей

Нет... к сожалению

Мария

Только кто такой дровосек и какое он имеет на чистку леса???

Се
Сергей

Ага... Кто виноват? И что делать?

Мария

Жить и радоваться

Андрей Берзенин

Напротив, омоложение происходит))) Не садовод ты, смотрю)))

Се
Сергей

Ни хрена себе омолаживание! Миллионов 20 в могилу в Гражданскую и после, милиионов 50 во 2 мировую, с голоду и в нищете в Перестройку.... этак никакого генофонда не напасешься.

Ефросинья Бурлакова

Как ни странно, но то же самое происходит и с человеком.

Се
Сергей

🍁

Muza

Оно не только будет болет, оно и засохнуть может.

Се
Сергей

Этода

Шагарьян Хайретдинов

нация, как мужчина. Без испытаний не возмужает

Се
Сергей

"Паразитирование... национальное хобби"?? Да здесь культ труда! На износ.

Шагарьян Хайретдинов

нет. Культ доллара. На износ

Се
Сергей

А доллар без труда не получишь.

Шагарьян Хайретдинов

нет, получишь! Просто напечатай, да и все! Чем Пиндосия весьма успешно занимается

Се
Сергей

Эмиссией денежной массы?

Гас Самурай

если дерево тюкать топором оно сдохнет

Се
Сергей

Это да

Анатолий Игнатьев

Но обрезку проводить не повредит.

Анатолий Игнатьев

Он расстрелял геев,пьяниц, с врождёнными генетическими аномалиями. Очистил перед своим походом нацию. Можно активно бороться с этими проблемами и тогда и страна и нация много большего добьётся...но без геноцида, без истребления

Се
Сергей

Не согласен

Анатолий Игнатьев

Почему?

Се
Сергей

Геев бессмысленно. Они возобновились. Пьяниц - так их можно в ЛТП и пусть работают. А уродов - нет резона. Это не наследственное. Вот кого бы я прижучил по полной, так это урок-рецидивистов.

Анатолий Игнатьев

На всё можно придумать механизмы контроля. Ведь отклонения мешают здоровому дереву...главное, чтоб не запускать и время от времени оздоравливать молодые побеги

Татьяна Тышкевич

Неудачное сравнение. Извините.:)

Людмила Козина ( Агеева )

Будет мутироваться!🤔🤔

Izabella Khrush

Любую нацию можно затюкать.

Се
Сергей

Да

Юлия Морозова

....и кормить всякой заразой