Сестрица Алёнушка

Вам здесь встречаются такие интересные граждане, которые отвечают на вопрос какой-то непонятной чушью. А когда хочешь уточнить, что же этот товарищ все же имел ввиду, несут ещё большую чушь, при этом показывая всем своим видом, какой недалёкий и тупой хозяин вопроса, потому что ему не дано понять глубокого и высокого смысла, вложенного в ответ этого самого гражданина🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Наверно это просто приколисты!

Сестрица Алёнушка

Ну нет, что вы. Там злоба неприкрытая обиженных кем-то людей.

Фи
Фигаро

На
Наблюдатель

ишшо рот затыкают😜☝️

На
Наблюдатель

токо с дурой общался

Tp
Tpикcтep

Тебя обидели ?))

Такова Жизнь.....

Мы за наших сестриц горой!)

Tp
Tpикcтep

Доброе утро Костя ! Да уж ..накостыляем тем засранцам которые будут приставать к нашей сестричке !

Такова Жизнь.....

Доброе утро Санька! И полетят клочки бедолаг по закоулочкам!

Сестрица Алёнушка

Нет, спасибо). Просто удивляюсь🖼

Сл
Слава

много таких!

Янг Николсон

🖼

Людмила Поликарпова

Есть такие

Осеннее Настроение

Так точно.

Ирина

😱полно

Марго Беккер

дэбилы

Влад Тоневицкий

Да