-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼24 МАЯ.До лета осталось: 7 дней 15 часов 46 минут 40 секунд 504 миллисекунды..
Народные приметы и фольклор Руси.

Мокий Мокрый. Если восход солнца багряный, а днём пройдёт дождь, лето будет мокрое и грозовое.
В народе приметили, что сегодняшний день предсказывает погоду на все лето.
Если на Мокия поземный туман, образовавшийся вечером, расходится до восхода солнца, близится ненастье.
Туман на Мокия – к мокрому лету, на Мокия сухо – все лето сухо.
Родившимся в этот день следует носить хризолит. Покровительствует им цветок незабудка.

–2
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

-Я Мойша, -Не Еврей.

НЕ умничай.да

Соболев Валерий

ЭТО ТЫ СУМНИЧАЛ, ВМЕСТО ВОПРОСА КАКОЕ-ТО СКОПИРОРВАННОЕ ГОВНО ВСТАВИЛ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

НЕ нравится-пропусти. чё такой не догадливый дебил то

Соболев Валерий

ты дебил почему САМ не пропустил сайт, правила которого ТЕБЕ не нравятся???

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот тебя забыл спросить куда мне ходить,сказал не умничай,да

Соболев Валерий

тогда нехера других учить - что им пропускать, а что не пропускать. вставил херню вместо вопроса - готовься получить правила вместо ответа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да насрать чё ты там вякаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похоже, что будет дождь

–1
-Я Мойша, -Не Еврей.

Тучи вон,над городом встали,в небе запахло грозой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дождем грозят только к 16 дня, да и то на 20% вероятности

–1
-Я Мойша, -Не Еврей.

Прогноз на 10 дней
Подробный прогноз на 10 днейНа месяц
Вчера23 мая
+21
+8
Небольшой дождь
Сегодня24 мая
днём+17
ночью+3
Дождь
Чт25 мая
+14
+8
Дождь
Пт26 мая
+13
+2
Небольшой дождь
Сб27 мая
+14
+6
Пасмурно
Вс28 мая
+14
+5
Облачно. У нас льет вовсю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

–1
Максим Jw

.