Сергей Николаевич

У меня знакомый сидит ..в гостях..вернее помогал на огороде..третью котлету доедает..я с него глаз не спускаю !

–5
Ответы
Сысо Александр

короче ты как - гостички дорогие не стесняйтесь намазывайте масло на хлеб икру - та мы ж намазываем - то ж вы не намазываете вы ж накладываете

Сергей Николаевич

Я им тогда лопатой по морде

Solar. System

Ты жадина ??Может человек голодный или сам живёт ,котлеты делать не кому ,а вдруг котлеты вкусные!!!Не надо еду жалеть ☺️

Сергей Николаевич

Котлеты вкууусные.. ладно..что бы я в минусе не остался щас до кумы пойдём.там пожрем

Solar. System

Хитрый

Сергей Николаевич

Ясен пень..я хозяйственный

Solar. System

Вот это мужчина !!

Бока. Headhunter

Какими глазами на меня смотрела сожительница, когда я ел. Ей так было жалко. Зарплату отдал и кушай, где хочешь

Сергей Николаевич

У меня родственники в израиле.это не наши методы

Юр
Юрий

смена пола в моде?у мужиков женские вопросы у женщин на оборот!шарик полярности поменял?)))

Сергей Николаевич

У меня шарики за ролики заходят

Юр
Юрий

замена подшипников как минимум!))))про сальник не забываем ,когда течёт это плохо!))))

Сергей Николаевич

Во..это актуально

Юр
Юрий

практика!))))

Барон Де Гофмансталь

Хотите, чтобы гости вас не объедали? Готовьте еду пожирнее, жирного много не съедят.

Сергей Николаевич

Во.. сразу чувствуется..наш человек..

Лара Ларина

Ну, если вы выложили штук двадцать..так человек и ест, не задумываясь...😁😁😁

Сергей Николаевич

Я его сейчас кочергой тресну

Дэн Люк

ешьте ешьте гости дорогие .... ешьте четвертую котлету никто не считает ))))))

Сергей Николаевич

Эт точно

Дэн Люк

😁😉

Zоя

Надо бы налить и котлет бы осталась больше!🤣Вы жмот батенька!)))🤣Жмот)))😁

Сергей Николаевич

Блин.. точно..Дак это же мне самогона меньше будет..куда не кинь.всюду клин...я на него тогда в налоговую пожалуюсь... точно!

Zоя

Во жадюга!)))🤣

Ир
Иринтер

Скажите ему, что каждая съеденная котлетка - это одна вспаханная грядка)))

Сергей Николаевич

О..наш человек..сразу чувствуется..тоже есть родственники в Израиле ?

Ир
Иринтер

Вообще ни разу не угадали)

Ир
Иринтер

Разве? У меня всё в порядке

Мила Гаева

может ваш знакомый и мне на даче поможет...котлеты так и быть отдам))))

Сергей Николаевич

Милочка..не мути воду...мне ещё гараж строить.и кухню делать..

Мила Гаева

))))ладно пока молчу)))

Сергей Николаевич

То то..

Зинаида Бадяева

Ведь он работал на Вашем огороде - неужели жалко для него котлетки ??

Зинаида Бадяева

Водку ??

Сергей Николаевич

Всё подряд зараза...пришлось даже марочный самогон 1985 года отдать

Зинаида Бадяева

Это где же такого работника откопали ??

Сергей Николаевич

Места знать надо..в вытрезвителе..вместе чалились

Конь Педальный.

Во жмотяра, ты прям не еврей часом....?! Корешу твоему не повезло...)

Сергей Николаевич

Я турецкоподанный. Поддаю часто.но по турецки

Ин
Инга

И приговаривайте,что кушайте-кушайте,на базаре всё дорого...))

Сергей Николаевич

О..ценный совет

) Россиянка.

Ну значит он вкалывал больше вас, раз у него аппетит хороший.

Сергей Николаевич

Дак я ж вообще не копал..мне не дано..как говорится это не наши методы

Eлена Елена

Так надо ему сказать, что ешь дорогой гость третью котлету.

Сергей Николаевич

Хай доедает..я его сейчас кочергой меж бровей и на фарш

Сергей Николаевич

Треснул ..Не взяло..щас борьщ жрёт

Eлена Елена

Негостеприимно-то как 🤭

Сергей Николаевич

А чё церемонится..я его на улице по башке треснул..пока он в отключке паспорт забрал..сказал пока не отработает неделю..не отдам..я умный !

Eлена Елена

Ой, Серега, Серега😱 Да вы опасный человек…

Сергей Николаевич

Да я ж трудовой чел...и пользу обществу приношу..к труду приучаю..

С Э М

Третью котлету хоть заработал… или и одной не заслужил?)

Сергей Николаевич

Заработал..хай жрёт

С Э М

Проглот)

Александр

"...сидит." У Вас зона на огороде, что ли?! Или тюрьма, ЛТП..?

Сергей Николаевич

У меня три в одном..со мной не забалуешь

Александр

Котлетами, однако, кормите, не баландой!

Сергей Николаевич

Картофельными..я ж не дурак

Толя Попов

😉............с женой наедине☝️😉......неоставляй😝

Сергей Николаевич

Мой Эдик ему не понравится

Толя Попов

😳....жена Эдик ?👈....😲

Сергей Николаевич

Ага..по пятницам и понедельникам..

Толя Попов

😝

( * ; *)Татьяна Наумова

и что ? боишься лопнет, или тебе не достанется?

Сергей Николаевич

Да никаких приличий не соблюдает..капец

( * ; *)Татьяна Наумова

да и на здоровье ему... аппетит хороший-это же класс

Сергей Николаевич

Пойду в уголке поплачу

( * ; *)Татьяна Наумова

это лучше

Ол
Ольга

Кушай, Манюшка, девяту шанежку, я не считаю)))