Ю*
Юлия ****

КАК РОЖДАЮТСЯ УЛИТКИ?

Ответы
Мальчик Лёлик

Есть простейший пирог, но очень вкусный, 2 ст. муки, 1,5 ст. сахара, 1 ст. молока, 3 яйца, 0,5 ч. л. соды гашеной уксусом: все смешать!!! Половину теста вылить на смазанную маслом форму, выложить мякоть апельсинов, залить оставшихся тестом, сверху тоже выкладываю апельсинами. На все про все уходит килограмм апельсинов. Выпекай при температуре 180 градусов до румяной золотистой корочки, примерно 30 минут.

Юк
Юка

так ты еще и кулинаp?!)))

Мальчик Лёлик

На 0.5 ставки.

Юк
Юка

😄

Александр Перловский

Картины, это застывшие мысли, чувства, мыслеобразы внутренней лаборатории художника. А все застывшее мертво, в отличие от творческого процесса протекающего в этой лаборатории. Глядя на картину, вы оживляете своей собственной энергией процесс давно канувший в Лету. Лучше жить собственной жизнью, здесь и сейчас. Если конечно вы не изучаете технику письма знаменитого художника.

Ю*
Юлия ****

смотря что застывшее. его работы вынглядят живее много вокруг

Лариса Новожилова

есть вещи, которые мне хотелось иметь в гостинной., например "уличное кафе" или ночное, не помню. комплект постеров с подсолнухами я бы разместила в кухне. . хороши....есть вещи - явно шизофренические - ничего не поделаешь...любая работа заслуживает уважения

Ю*
Юлия ****

зато какие цвета!

Лариса Новожилова

согласна

Bahitzhan Gulam

Ну скажем берется одна улитка за тем вторая и все это помещается в закрытое пространство с мягкой и что не мало важно с влажной травой, и поверьте мне все не примерно случится далее через месяц родится маленькая улитка

Анадельф

отлично! летом с детьми были на интерактивной выставке. очень понравилось. масштабно. да и полотна мне по душе, хотя многим не нравятся.

Анадельф

а... ну это мне не понять, увы! никакой мысли в этом полотне не вижу.

Ю*
Юлия ****

она висела в углу потолка. и кажется до сих пор там висит. а вокруг были другие "полотна"

Анадельф

ну хорошо, висит концептуально.

Изабелла Сухарская

Аа аааа

Изабелла Сухарская

Не дописала. Ну если в углу потолка, так это меняет все дело. Так бы сразу и написали..... 😄

Дима Титов

Я думаю,сначала появились жесты и наглядные предметы,и люди запоминали и озвучивали

Ю*
Юлия ****

что-то вроде того

Дима Титов

По логике наверно так

Gennadiy Chukseev

Я ко многому в жизни никак не отношусь, в том числе и к творчеству Винсента Ван Гога.

Ю*
Юлия ****

скучно живёте

Неангел Я

я его, если честно, не очень понимаю. мне ближе дали, васильев.... как-то так.

Ю*
Юлия ****

к нему необходимо близко присматриваться. Тогда погружаешься в движение природы

Неангел Я

не визуал - вообще))) дали воспринимаю на ощущениях, васильева - практически, на слух)))

Ю*
Юлия ****

каждому своё)))

Неангел Я

ну да))

Наталья Кочеткова

Есть картины, которые очень нравятся, есть, которые даже и не вспомнишь

Гудвин Маг

http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/zhivotnye-4/kak-razmnozhajutsja-ulitki очень интересный вопрос

Нарек Игнатов

Окружающий нас мир, это всего лишь игра света и тени. Как то так...

Ю*
Юлия ****

а я то думаю - чему меня 6 лет в институте искусств учили

Нарек Игнатов

Это его слова.

Ю*
Юлия ****

я не знала) спасибо)

Нарек Игнатов

6 лет в Академии искусств... А это в 5-м классе знал. И что красивая картина с жидкими часами написана С. Дали 1929 и названа "Постоянство". У меня нет вышки, но она мне ине нужна.

Ю*
Юлия ****

ну, я в 6 лет тоже картинки с эрмитажем разглядывала, но там этой фразы не было

Нарек Игнатов

Не обижайся.

Ю*
Юлия ****

не буду))

Владимир Самсонов

В целом положительно, но всё таки не большой любитель его картин

Андрей Т

Честно говоря не знаю..Но как написано:"Сначала было слово..."

Алексей Дмитриев

так же как и к творчеству Майка Тайсона - отменные ухорезы!

Акерке Жанабилова

я не понимаю, давай по казахскому языку скажи я отвечу

вадим марук

как к исторической ценности дошедшей до наших дней!!!

Ю*
Юлия ****

круто, а в чём ценность?

вадим марук

в том что столько времени прошло а оно сохранилось притом что написанно не химией какой то а натуральными красками!!! да еще пережившая столько воин и всякого погодного влияния!!!

Ю*
Юлия ****

это точно)

вадим марук

я просто по образовнию будущий педагог (история) поэтому я так к ценностям и отношусь!!!

Ю*
Юлия ****

значит по призванию

вадим марук

может быть!!!

Таня Симонова

больше люблю тропинина,айвазовского,рембранта....

Тамара Рыжова

лично я не восхищаюсь. мне больше нравятся наши.

Реактивный Енот

Нормально. Но мне больше нравится Г.Р.Гигер.

Ю*
Юлия ****

когда-то у меня было куча его репродукций, и других ему подобных

Александр

Ни как Он все сам написал, Без моего участия