Надежда Кнышова

Уровень Вашей ревности?

Ответы
Прохор П

В молодости была ревность. А на второй женился, проверил. Один раз в начале приревновал, с горяча расстаться хотел. Потом проверил и выяснил, что она ни в чём не виновата. Извинялся, несколько раз.35 лет живём, больше ни разу не ревновал, она не давала повода. Я счастлив.

Надежда Кнышова

Благодаря за развёрнутый ответ😊☕🍬

Прохор П

Её первый муж сильно ревновал, она с ним из-за этого рассталась. А второй муж умный попался и ревности не было.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Надежда Кнышова

Здравствуйте! Огромное спасибо за более развёрнутый ответ.

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Геннадий Сапегин

Шахтер после смены приходит домой. А там классика - жена в постели с любовником. Он прислонился к двери, какое-то время на это посмотрел, а потом говорит: - Ну ладно я муж. А тебя-то кто заставляет ?!

Надежда Кнышова

Спасибо за анекдот 😁👍

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Наденька! Я подхожу к этому вопросу философски... Ревновать нет смысла! Любит, значит будет со мной, и никто другой не будет нужен. Не любит... Тут никакими тисками и цепями не удержать

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ☺👍

Виктор Билькин

Я абсолютно спокоен и сцен ревности не закатываю, а если что то замечу выходящее за грань нормальных отношений, то сразу под зад коленом и лети птичка на все 4 стороны!

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш развёрнутый ответ 🤝

Дэн Люк

как у танка ))))) без доказательств пофигу ... если доказательства есть просто ухожу , не считаю правильным бороться за ту которая уже предлала

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение

Дэн Люк

😉

Сергей Петрович

Нулевой. Ревность как таковая болезнь. Мое мнение что это боязнь остаться одному и не удел либо не уверенность в себе.

Герой-Любо V Ник Z

стараюсь не ревновать. но если есть повод, то не спущу. и не позволю делать из меня дурака. но только по делу.

Надежда Кнышова

Благодарю 🙏

Алина N

уровень ревности равен уровню низкой самооценки, принижения себя, постоянная критика и недовольство

Елена Чистякова

Ревность это болезнь

Wera Ferat

Скорее всего средний уровень, я не впадаю в агрессию и маразм, можно сказать держу себя в руках).

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш ответ☺

Василий Стеклов

С тех пор, как превратился в "самоуверенного козла" ревность исчезла. Ревнуют меня😊

Надежда Кнышова

Ооу. Да тут сам Казанова объявился😁👍

Василий Стеклов

Нет. Не Казанова, а "Самоуверенный Козёл"😁

Надежда Кнышова

Да ладно Вам 😂

Василий Стеклов

"Козёл" может быть и лишнее, но уверенности в себе у меня точно есть. Кажется, что женщинам это почему-то очень нравится😁

Надежда Кнышова

Ну ещё бы! 👍 Так держать✋

Робот Вертер

Движется скачками по резко кривой шкале, в данный момент жизни на нижней отметке 😁

Наталья Романова- Z

Из категории: Кто такооооой будильник?!! И почему он звонит тебе каждое утро?!!😁

Надежда Кнышова

Вот-вот 😂😂😂

Наталья Романова- Z

Нутк))

Гафур Камалович Карамов

Близкий друг кажется....незаменимый...

Al
Ali

в пределах нормы , но рекомендую, не проверять , как Отелло буду гнать

Надежда Кнышова

Хорошо, поняла ☺

Вл
Владимир

д постели... как в постели встретилиь так ревность проходит сразу..

Андрей

Надежда Кнышова

Охринеть же можнааааа

Андрей

а у Тани моей - по папе татарка по маме немка - ещё больше - может просто мы очень красивые поэтому?

Зинаида Бадяева

Кто ж это знает и кто измеряет и как измеряет и по какой шкале ??

Надежда Кнышова

От 0 до 10

Зинаида Бадяева

Думаю 1 есть ?!!

Остап Бендер

Нулевой Ибо нет жены и нет любовницы!

Надежда Кнышова

А вдруг возьмёт и появится?! 😊

Остап Бендер

Тогда распишем план любовных отношений. И я с ней под руку буду ходить по центру Харькова глядя нагло в глаза военкомам)))

Алла Огрызько

Ревность - это уровень самооценки и неверия своему партнеру

Сергей Лисовский

Ноль, я практически не ревнив, но и смотря к кому ревновать

Надежда Кнышова

Благодаря за Ваш искренний ответ☺

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты