Надежда Кнышова

Уровень Вашей ревности?

Ответы · страница 10
Наталья

Нулевой

Наталья

🪻🤝

Виталий

Средний

Сергей

нулевой

Котэда

средний

Татьяна, Но Не Ларина)))

нолевой

Анна

Нулевой

Эк
Эксперт

нулевой

Lo
Lonely

нулевой

Ол
Ольга

нулевой

Oleg Zimin

нулевой

Ма
Малый.

нИ ЗНАЮ

Ма
Малый.

Хм Надежда?Нет, конечно, я не страдаю болезнью Альцгеймера если вы думаете об этом.🖼

Нурия Шагабиева

На нуле

Галина Локтева

Выгоню.

Михаил Аврех

равно 0.

Наше Благородие

Отелло

Жа
Жанна

Низкий

Ал
Александр

а смыл

Надежда Кнышова

Вот Вы Александр дайте ответ.

Ал
Александр

по какой шкале уровень меряем?

Влад Тоневицкий

В меру

Надежда Кнышова

Хотя нормальный мужик же был😁 Отелло

Fi
Firmatus

10из 100)

Надежда Кнышова

Эмм... Дим от 0 до 10 пожалуйста)

Ли
Лиз

Очень

Татьяна Ковалева (Павлова)

было 1 раз в машине ехали с бывшим мужем он дал мне свой телефон и я сидела читала смс, а лицо мое всегда понятно о чем думаю, видимо менялось, а я читала смс и думала бин, кака я, а он двигался к окну, и задает вопрос чтио случилось и я стала выговаривать а он как засмеется, это же твой был номер Анапский и все, потом встречала его с работы со сковородой, т.к. покупая продукты для ужина видела такую же машину как у него около макдака с какой то девушкой, зайдя и понимая что пахнет жаренным о спрашивает что произошло, оказалось чтов Раменском 2 машины одинаковые такой модели и все, после этого я решила не париться а то переубиваю на фиг ухажеров

Надежда Кнышова

Такая история 🤭😁👍 спасибо 🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

по этому не ревную, знаю на что способна)стараюсь разобраться

Надежда Кнышова

Я сужу по Вашим комментариям))

Татьяна Ковалева (Павлова)

пишу всегда правду, не стараясь выслужиться)