Н*
Наташа ******

Россия заключила договор о взаимопомощи. Нападение инопланетян планируется только на Северную Америку и западную часть евроазиатского континента. Для умиротворения Украины с Польшей планируется вывод спутника на геосинхронную орбиту с психоизлучателями. С их помощью Вселенский разум надеется привести психосоматику аборигенов данной территории в адекватное состояние, исключающее агрессивность. Всем любви, разума и добра. Вы готовы!🖼

Ответы
Михаил Чесноков

Такая установка находится на обратной стороне луны. Она запускается автоматически, как только уровень вибрации пространства достигнет необходимый придел, чтобы вибрации людей в массе пребывал и в ризонанса с вибрациями планеты, так как диссонанс приведёт к катастрофе планетарного масштаба, к которой сегодня мир стремительно катится.

Анатолий Балаба

К тому что Россия выйдет из этой ужасной войны победителем, а в Вашу ересь не верю, это чистый бред. Лучше оставайтесь человеками, верьте Богу, будьте разумы и не уподобляйтесь скоту бессмысленному.

Наталия Наталия

Где вы это всё берёте?....Северная Америка-это целый континент. И вашим инопланетянам по барабану Мексика, Никарагуа, Панама...

Григорий Карпенко

ОШИБКА! У них место для думания - где? Бойцам спецназа уже выдали оружие для их поражения. Называется КЛИЗМА!

Григорий Карпенко

Цена вопроса: 500 млн $, за команду РАВНЯЙСЬ - СМИРНО - СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ!

Григорий Карпенко

КОМАНДА: Клизма знай своё место!

Н*
Наташа ******

Вот Зеля и занял стойку.

Юрий Черепнин

НА ОТМОРОЖЕННЫХ РОБОТОВ ИЗ ОКРАИНЫ И США ВРЯД ЛИ ПОДЕЙСТВУЕТ-ИХ МОЖНО УСПОКОИТЬ ТОЛЬКО УНИЧТОЖЕНИЕМ.

Георгий Гончар

Девушка!!Вы так не шутите !!МНОГИЕ не поймут!!Ещё обвинят в терроризме!!! И в борьбе с демократией!!

Н*
Наташа ******

Пусть рискнут.

Димыч Стоянов

Америкосы со страху в воздушные шарики истребителями уничтожает. Не пугай иносранцев!

Н*
Наташа ******

не буду)))

Евгений Шевченко

Мы полезных перспектив - никогда не супротив)))) 🖼

Евгений Шевченко

Не вижу препятствий))))

Сергей Гнибида

Даа уж разозлили их америкосы всё время им в кино лцо бьют.

Константин Лисицын

Сами -то верите, Наталья?))))))) С праздником!))))

Н*
Наташа ******

Нет

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Константин Лисицын

Зато -Знатоков много!)))

Вакказ Каримов

Давно пора "Пиндосов" стереть с лица земли!

Z-Мимокрокодил-V

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Н*
Наташа ******

🙂 Пиндосы скоро так и скажут...Они же не знают, как себя оправдать...)

Пётр Тавриль

Да пожалуй так и остаётся поступить.

Пётр Тавриль

Ну а как ещё.

Serg

Поляки не нужны, это злобные твари.

Н*
Наташа ******

„Поляки с русскими не ходите в схватку, сожрём в Литве, а высрем в Камчатку!“ Денис Васильевич Давыдов

Serg

Герой Отечественной!) Фигасе

Н*
Наташа ******

Привет!!!!🖼

Serg

🖼Благодарю!

Се
Семён

Психосоматроника - это наше всё!!🤣

Владимир Калеганов

Уже Ничему не удивляюсь Дай бы Бог

Владимир Калеганов

Что за неопределённость?

Н*
Наташа ******

В чем увидели неопределенность?

Константин Хомицкий

Вашими устами,да мёд бы пить.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Сергей Шкредов

Я готов к отпуску)

С Нами Бог

Где траву берете?

Н*
Наташа ******

Это вопрос к американцам.