Виктория

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то кому же повезло?

Ответы
Аслан Эйвазов

Всё остальное - лишь забава,
На кончике иглы - отрава
И прозябание в цепях!
Дарите женщинам СЕБЯ!

Дарите женщинам… любовь,
Но только каждый день дарите
На русском, чешском, на иврите,
Она её поймёт любой.
Дарите женщинам ЛЮБОВЬ!

Дарите женщинам… рассвет
В любое время дня и ночи,
Она его лишь видеть хочет:
Устроен мир так - для побед.
Дарите женщинам РАССВЕТ!

Дарите женщинам…уют,
Тепло плеча, ей столь родного,
Не для хваленья показного,
Ведь женщины его так ждут!
Дарите женщинам УЮТ!

Дарите женщинам… причал,
Встречайте так, как ей хотелось,
И не хвалите вслух - за смелость,
Дарите женщинам… очаг,
Очаг любви и вдохновенья,
Пускай без остановки пенье
В груди звучит и блеск в очах!
Дарите женщинам ОЧАГ!

Дарите женщинам… духи,
И драгоценных нот звучанье,
И чистых родников журчанье,
И красоту родных стихий!
Дарите женщинам ДУХИ!

Дарите женщинам… мечту.
Не опошляйте всё деньгами,
И если хорошо ей с вами,
Так значит - выбрали вы - ту!
Дарите женщине МЕЧТУ!
...........НЕ ЗНАЮ

Виктория

Спасибо и вам браво!!!

Аслан Эйвазов

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?Печень: Мамочки, где я?Мозги: Где — где!… Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.Черный юмор: Ха-ха!Память: что вчера было? Сколько мы выпили?Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!!Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.Совесть: А умыться?Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влилиСовесть: А кто наливал-то?Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.Память: Я вспомнила! Вчера же Старый Новый Год праздновли... Там еще язык такую ахинею нес!Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.Печень: А еще бы кефирчика.Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться….......УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ -- СПС Б

Kanat Aytbenbetov

Маша пришла гадалке и спрашивает; Меня любит Ваня и Паша скажите кому повезет," Повезет Паше а Ваня женится на тебе" ...

Света Лысак

если вы были добро и смогли ужиться со злом ,то вам повезло ,зло может доброго человека делать злым.

Виктория

Добро возьмёт верх!

Света Лысак

правильно, но добро не должно себя опускать,надо быть умным, злой человек может оскорбить ,а вы скажите на кого он похож,что бы он с этим жил и пытался избавится .

Виктория

Злой человек должен равняться и брать пример с доброго!

Света Лысак

зло в характере может убить не добро, а только его зло, что бы он осознал какой он был и как он тоже себя так вёл ,эта теорема правдива,а добром зло пользуется и будет над смешкой жить,вот когда он встретит зло как сам он вспомнит тебя твоё добро.

Виктория

Добра Вам!

Олег Третьяков

то неизвестно, кому повезло... смотря какая невеста.... может и никому, и не ей в том числе...

Альфия Ахмадеева

от кого ушли! не известно кто потерял, кто нашел! от нас уходят не достойные нас!

Надежда Комелькова

"...то неизвестно, кому повезло" - так в песне, а в жизни - у всех по разному.

Сергей Остёрский

То НЕИЗВЕСТНО, кому повезло. Песню эту помню, а кто пел, забыл. 60-е годы.

Владимр

теперь повезло тому к кому ушла!
а тотт прошлый пусть спасибо скажет!

Фаил Хайров

Вам повезло больше - у другого её уход ещё впереди,а вы уже свободны.

Ku
Kuat51

Если уходит невеста, то вся вина на женихе, от которого она ушла...

Светлана Сасс

Правильно, что бы делало Ваше добро, если бы не было зла.....

Виктория

Не делай добро, не получишь и зло?..

Светлана Сасс

А что так боитесь зла , ведь добро все равно победит

Виктория

Должно победить!

Светлана Сасс

Значит Вы согласны

Виктория

Да!

Светлана Сасс

Вот видите , зла не нужно бояться на него нужно отвечать добром, чтобы показать превосходство добра

Виктория

Согласна!

Dyh Omega

если к другому уходит невеста- то неизвестно кому повезло

Надежда

повезло жениху что она раньше ушла.. БЕЗ ЛЮБВИ НЕТ СЕМЬИ

Владимир Эфф

Неизвестно. Возможно и обоим.А может не повезло никому.

Лена Хорышева

мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Виктория

Грустно.

Лена Хорышева

такова жизнь

Galina Vesnina

неизвестно.кому.повезло.А.если.муж.оказался.соседом?

Вера Таганцева

Тому. от которого она ушла. предательница оказалась.

Елена Хлебодарова

то ли вопрос,то ли ответ-это тихо сам с собою что ли )

Виктория

Размышление!

Светлана Шарапова

Это точно. Все что делается, все делается к лучшему.

St
Starling

Это только жизнь может ответить Вам перед смертью.