Савелий Мраморов

Новости дня : Попов изменяет с Канделаки ,,,Скабеева увеличила прием кокаина в три раза 🤦‍♂️🤦‍♂️😄

Ответы
Да
Давид

эхх а так хотелось написать ВСУ взяло то отбило это! а приходиться писать о шлюшках 🤣🤣🤷‍♂️

Савелий Мраморов

По каким девкам ?. Ты точно Ёбнутий

Да
Давид

да написали тут пару девушек о тебе! 🤣хочется в Россию? тебе зачем .. Романтичный ты наш Белорус

Савелий Мраморов

Ты о чём ?

Да
Давид

иди спи воин 🤣 утро вечера мудренее

Савелий Мраморов

Я на работе

Ир
Ирина

🖼Сменил часы на трусы.Обе стервозные блядюшки.А он просто телок
.

Ан
Анна

А как там Зеля,завязал?

Ан
Анна

Зеленский шестерка у Пентагона

Савелий Мраморов

Вам какое дело ?

Ан
Анна

Лично мне,жалко Украину

Савелий Мраморов

То что вы сотворили с Украиной вам никогда не будет прощения -НИКОГДА !!! Рашисты ***** сегодня начали работать криминалисты с Европы в Изюме харьковской обл это похлеще Бучи в РАЗЫ Целые семьи растреляны солдатами РФ у многих отрезаны уши нос пальцы на ногах руках .....

Ан
Анна

Ага закопали еще и кресты поставили.

Алексей Любимов

где это такие новости

Савелий Мраморов

Ну как же на Rasha Tudei

Иван Бондарь

😲😁😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Светлана Степанова

ш