Савелий Мраморов

Новости дня : Попов изменяет с Канделаки ,,,Скабеева увеличила прием кокаина в три раза 🤦‍♂️🤦‍♂️😄

Ответы
Да
Давид

эхх а так хотелось написать ВСУ взяло то отбило это! а приходиться писать о шлюшках 🤣🤣🤷‍♂️

Савелий Мраморов

По РФ ,Дрючево,Дохлаая щель, Бухалово ,Задроты ......

Да
Давид

ок! понял принял. иди нахуй. дальше по девкам тут писать какой ты супер! свободен

Савелий Мраморов

По каким девкам ?. Ты точно Ёбнутий

Да
Давид

да написали тут пару девушек о тебе! 🤣хочется в Россию? тебе зачем .. Романтичный ты наш Белорус

Да
Давид

иди спи воин 🤣 утро вечера мудренее

Ир
Ирина

🖼Сменил часы на трусы.Обе стервозные блядюшки.А он просто телок
.

Ан
Анна

А как там Зеля,завязал?

Савелий Мраморов

Путин слёг с инфарктом дьяволу песец

Ан
Анна

Главное,что клоун в автокатастрофе не погиб

Савелий Мраморов

Зеленский СУППЕР президент молитесь Богопосланнику спасителю земель русских

Савелий Мраморов

🖼Анна ты больной человек лечи свою психику
Правильно сказал Б.Немцов Путин больной (человек) и нация больна им

Ан
Анна

Зеленский шестерка у Пентагона

Савелий Мраморов

То что вы сотворили с Украиной вам никогда не будет прощения -НИКОГДА !!! Рашисты ***** сегодня начали работать криминалисты с Европы в Изюме харьковской обл это похлеще Бучи в РАЗЫ Целые семьи растреляны солдатами РФ у многих отрезаны уши нос пальцы на ногах руках .....

Ан
Анна

Ага закопали еще и кресты поставили.