Алексей Смирнов

Хочу жениться на еврейке. Желательно вредной. И понимающей, что я гой.
Есть ли у меня какие то шансы на благополучный итог?

Ответы · страница 19
Наташа ****

гой?

Алексей Смирнов

Да все, как всегда проще, чем кажется.

Наташа ****

а почему жениться на еврейке? это по любви или по расчету?

Алексей Смирнов

По расчету, конечно. Любовь для меня весьма абстрактное понятие, а следовательно, не надежное.

Наташа ****

ух ты)))) откровенно))) тогда не всё ли вам равно как будет относится к вам жена? как бы не относилась будете терпеть

Алексей Смирнов

С чего бы это? Так то я сильнее и денег у меня больше... так что я терпеть ничего не собираюсь. Я собираюсь договориться с приличным человеком, а не с абы кем.

Наташа ****

а в чем расчет? не поняла я вас и ход ваших мыслей

Алексей Смирнов

Ну, само собой, у меня есть корысть определенная... иначе для чего оно мне? Тем более, что СЕМЬЯ - проект весьма затратный. Понятно, что без корысти я бы не решился на такой шаг.

Ми
Миланка

гой?

Алексей Смирнов

ничего похожего, к сожалению...

Ми
Миланка

Сколько знаю Смирновых.......Увы....

Алексей Смирнов

Я - стопудов не еврей... рад бы, да нет

Алексей Смирнов

Чтобы приобщиться к еврейскому сообществу.

Ми
Миланка

У меня двоюрный брат так и сделал

Алексей Смирнов

А у него не найдется знакомой еврейки, лет 35+? Я очень нуждаюсь в ней.

Оксана Басова

Гой.

Оксана Басова

То есть постоянно будете ссориться, не понимать друг друга. Простите, но из жизненного опыта моих родителей.

Алексей Смирнов

Скорее люди ссорятся из-за несовместимости характеров, нежели из-за национальных особенностей.

Алексей Смирнов

Сергей Голубчиков

😄

Елена ***

А что в приоритете, что б еврейка или что б вредная ?)))))

Алексей Смирнов

Ну, и то и другое в равной степени... не будешь же от нашей терпеть вредность... какой смысл?

Гузель Амирханова

гой?

Алексей Смирнов

У меня тут не показывает картинки от чего то?!

Мариета Татевосян

НЕТ

Алексей Смирнов

Почему это? у меня уже тут три еврейки на горизонте

Мариета Татевосян

ДАЙ БОГ ЧТО Б Я БЫЛА НЕ ПРАВА

Мариета Татевосян

ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ ЕВРЕЙКИ ТО РАДИ БОГА ЖЕНИТЕСЬ

Светлана Макарова

нет

Алексей Смирнов

А почему? У меня хотение по этому поводу.

Samoilov Leonid

НЕТ

Алексей Смирнов

Ну и хорошо. На нет и суда нет

Наталья Кретова

100 %

Алексей Смирнов

У Вас нет знакомых евреек?

Алексей Смирнов

Найдите пожалуйста и сразу ко мне... очень требуется. У меня и деньги есть.

Алексей Смирнов

Хочется усложнить себе жизнь. Основная цель - эмоции

Наталья Кретова

Для того, что бы правильно Вам подобрать спутницу жизни и лучше усложнить Вам жизнь, Вам каких эмоций хочется положительных или отрицательных?

Алексей Смирнов

Любых... желательно в равных пропорциях

Анна Горбачева

да

Алексей Смирнов

В общем, ищу еврейку. Если есть кто, срочно меня свяжите.

Анна Горбачева

ну у меня есть еврейка подруга , зачем именно еврейка ?

Алексей Смирнов

Потому что еврейка - это хорошо.