Алексей Смирнов

Хочу жениться на еврейке. Желательно вредной. И понимающей, что я гой.
Есть ли у меня какие то шансы на благополучный итог?

Ответы · страница 3
Ирина Бессонова Овчаренко

если у вас достаточно денег в кошельке - запросто. а зачем вам именно еврейка?

Алексей Смирнов

Нет... если бы я был еврей, все было бы проще. Я хочу стать евреем.

Ирина Бессонова Овчаренко

бегом в синагогу. там вас обогреют и приголубят. гиюр. обрезание. и дело сделано

Алексей Смирнов

Осторожнее с обрезанием то!!! У меня там и так не ой...

Ирина Бессонова Овчаренко

готовьтесь к этой чисто гигиенической процедуре. зато можно будет пореже мыться и экономить каждую каплю драгоценной в пустыне воды. опять же верхом на ишаке ничего не натрет. большое удобство

Алексей Смирнов

Не-не... я тута останусь... я никуда не поеду.

Ольга Егорова

Шанс есть у всех. Только умеете ли вы им воспользоватся это уже ваши проблемы

Олег Князев

Если путь земного существования вам в тягость, итог будет благополучный))))

Даша Мирдич

если скрестить еврейку и гоя выйдет еврогай,главное,чтобы плоды рождались

Анна Сахиниди

могу сестру предложить правда не еврейка но будешь жалеть о своем желании

Алексей Смирнов

Какой смысл в такой сестре?

Алексей Смирнов

вот это как раз не главное. сейчас хороших то людей и не найти, а вредных - сколько угодно. мне нужна еврейка.

Li Kim

Конечно !Зато дети будут считаться ЕВРЕЯМИ ! У них ведь по матери .считают!

Алексей Смирнов

Ради этого все и делается.

Li Kim

Ради детей мы на многие жертвы идём ! Вот и сын мой в ту степь подался ....

Эльвира Князева

Есть! Обязательно найдётся человек, который делает всё наоборот и на зло.

Александр Таран

Если сбудется твое желание , то сразу забудь о благополучном исходе . )))))

Алексей Смирнов

Это понятно: кто я и кто она...

Алина Дикая

Слава Богу - не через Е, остальное можно пережить даже еврейской женщине

Alex Torell

Нужно только, чтобы она не знала, что она - еврейка. И всё будет тип-топ. ))

Алексей Смирнов

Не-не, как это? Надо чтобы в паспорте было прописано. Иначе какая она еврейка. Так и я могу сказать, что еврей.

Alex Torell

А у нас в паспорте сейчас нет графы "национальность".

Алексей Смирнов

Как это нет? я так не согласен.

Ноябрина Тф

Кто из смертных может ответить на такой вопрос?! Это известно лишь Богу

Алексей Смирнов

Какому? Богов то щас развелось весьма большое количество...

Алексей Смирнов

Так какой? Как его зову то?

Ноябрина Тф

Разве Бог человек, чтобы иметь имя?

Алексей Смирнов

Вы о библейском боге говорите?
Их там 2: первый Яхве (он же Саваоф), второй - Иисус.

Ноябрина Тф

Ну если кому-то Иисус бог... Для меня Бог един и неделим, вечен и бесконечен. Тот, что есть Любовь, Природа, Великий Разум

Алексей Смирнов

Ааа... Ну это иной разговор.

Антонина Логинова

Надеюсь это не опечатка в слове гой,а в остальном все хорошо,шансы есть

Света Лысак

ЕСТЬ, ЕВРЕЕК МНОГО ДАЖЕ САМИ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ЕВРЕЯМИ МОГУТ БЫТЬ

Света Лысак

ВООКРУГ ЕСЛИ ВЫ ЕВРЕЙ ТО СВОИМИ ЧУВЧТВАМИ

Алексей Смирнов

Ну... чувствами... скажете тоже... чувства - самый плохой советчик

Света Лысак

по внешности они отличаются как то ,и букву Р не выговаривают

Алексей Смирнов

ну, в общем, продолжаю искат

Дмитрий Клименко

...так обрезание же придется делать!..и хорошо - если рука не дрогнет)))

Алексей Смирнов

Обрезание - не самое страшное из того, что придется делать.

Елена Стрельцова

В благополучном итоге сомневаюсь.Даже если вы женитесь на еврейке.

Алексей Смирнов

А не нужен благополучный итог. Нужны впечатления. Ради них вся затея.

Елена Стрельцова

Ну впечатлений будет-мама не горюй.Вперёд.

Ирина Солнце

Я даже не знаю кто такой гой, поэтому не варик рассуждать про итог

Ирина Солнце

Ааа...вот оно что...спасибо, а то так бы и жила невеждой)

Алексей Смирнов

Ну, теперь прозрели!!! Славно.

Лариса Ивушкина

Конечно есть, она же женщина и хочет замуж, можно и за гоя один раз

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Шанс у Вас есть, а вот надо ли это Еврейке - это отдельный вопрос!"

Александр Кандыба

что гой, что гей - одно и то же! среди евреек тоже попадаются люди

Алексей Смирнов

Сам ты гей! Думай что говоришь!

Александр Кандыба

ярлыки! не думайте о них! я на Вас не обижаюсь! живите с миром! любовь придёт! вот что Вы сможете ей дать?

Елена Серебрякова

Гой или гей? Ну Вы батенька - мазахист!!! Ну а шанс есть всегда)))))

Алексей Смирнов

Гой.
Ну это да... бывает всяко у меня...