Ан
Анжеlika

После ссоры крикнула в трубку: "Ну и иди ты в опу!" Перезвонил через 20 минут с вопросом: "Успокоилась? Сейчас приеду.." И приехал с едой и вином. Вот тогда и поняла, что связалась со взрослым мужиком, а не с мальчиком. С умным и хитрым, мать твою, мужиком... КАК ВАМ А?

Ответы
Brown Sparrow

раньше, когда я думал "ниже пояса", я тоже хитрил и изворачивался, лишь бы затащить в постель...сейчас же, когда времени на всякую блажь, жалко терять, на фразу " пошел ты" реагирую прощанием... безповоротным))))))

Ан
Анжеlika

Хорошо.. Хоть не надо будет вычислять в дальнейшем..

Ольга

я не люблю такие отношения Хотя тоже испила чашу. Только и делала что плакала, а потом утешалась, а потом опять Нет уж Пусть всё ровненько.

Борис Алиев

Успокойтесь , милые дамы! Уж очень вы любите не подумав посылать куда подальше. Иногда это нас достаёт.

Александр Борисов

А может сходил, куда Вы требовали и решил, что уж лучше с Вами? Ни в коем случае не хотел никого обидеть

Ан
Анжеlika

Эт хорошо

Antitролль. Игорь

а цветы???... "с едой"...хм... борщец, котлетки с пюрешкой...селёдочка под шубой....))))... Или просто седой????

Ан
Анжеlika

Этот поступок намного круче обещаний достать звезд на небе

Antitролль. Игорь

и материальнее )))... Во всяком случае: как минимум - не голодна))))

Ан
Анжеlika

Примитивный вы

Antitролль. Игорь

ага... и ещё в голову я ем....

Ан
Анжеlika

Вполне верю

Иван Иван

настоящие мужики так и делают , а не обижаются и сопли не раздувают , если мужик так и будь мужиком .

Ве
Ветер

Им никак...жадные они и слабоволные....они лучше в опу пойдут, лишь бы не тратиться на вино и еду.

Ан
Анжеlika

Ага

Владимир Лебедев

Ну, вот! А я до сих пор обижаюсь на жену, когда она меня посылает. Как теперь жить дальше?

Ан
Анжеlika

Пора бы уже и привыкать😄

Владимир Лебедев

Мама меня неправильно воспитала: убедила, что в семье грубых слов не должно быть.

Ан
Анжеlika

Без них тоже нельзя

Владимир Лебедев

Вот и жена о том же. Но я уже закостенел в своём воспитании.

Ан
Анжеlika

Так и живёте в обиде

Владимир Лебедев

Бывает. Но стараюсь не получать такой "привет".

Юлька

Круто!!! Я это читала в соцсетях раз 500. Неудели это про вас все так трезвонят?! 🤷‍♀️

Ан
Анжеlika

Нет конечно.. Мне понравилось.. Но 500 раз я не читала😄

Ег
Егор

прикормить вкусной жрачкой и дорогим винцом какая уж тут хитрость

Ан
Анжеlika

Хитрость в том, что он обошёл острые углы..

Ег
Егор

да тут ума не надо тупой подкат

Ан
Анжеlika

Ваша реплика не в тему прозвучала.. Я считаю наоборот остроумный подкат

Ег
Егор

да это просто примитив

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по мне это попытка манипуляции мужчинами онлайн. лично мне никак.

Валера

...куда послали....туда и приехал....какой умный?...а какой хитрый?😂

Виктор Пузарин

Прекрасно! Значит вы и есть для него самая лучшая "ОПА" на свете.

Александр Борисайко

Не надо ругаться,это не прилично в обществе незнакомых.

Vadim

А это правильно? Или мужик должен показывать характер?

Vadim

как говорится - один в поле не воин.

Ан
Анжеlika

Естестна мнения разные

Vadim

против ветра тяжело плевать.

Ан
Анжеlika

Я постараюсь

Vadim

😉

Alex Bar

как надо вам мало чтоб понять что мужик умный и хитрый)

Ан
Анжеlika

На самом деле не так уж и много

Alex Bar

это видно🎭

Га
Галина

Делайте выводы, может не стоит таких мужчин посылать...

Ан
Анжеlika

Разочек можно..

Га
Галина

главное не перегнуть палку

Alexander Luxem

Да никак. Хорошо хоть не с самогоном мужик Приехал

Елена)

Ни как )-обидится это мужик еще побольше пацана...

Андрей Халфин

Хорошо, может и Вы с ним станете его Женщиной...)))