Наталия

Сколько лет передаче"КВН"?

Ответы · страница 3
Насима Костикова

50 точно есть

Насима Костикова

я думала, что так, но засомневалась

Юрий Волошин

По-моему 56-57.

Юрий Волошин

Ну почти. Хотя, почему-то помню, что дебют был в 1961 году, или ошибаюсь?

Любовь Бородина

С бородой...

Любовь Бородина

И я про то: возраст пенсионный. Но молодящийся. Что не есть плохо. Очень даже ХОРОШО!!!

Любовь Бородина

С наступающим!!!Новогодней вам кутерьмы, хрустящкго снега, праздничного салюта, чтобы дух захватывало!

Наталия

Спасибо!🍨🍷

Дон Трамп

Феерично!!!

Дон Трамп

Грубый век! грубые нравы: романтизьму нет...

Наталия

Поезжайте в Турцию.В Турции всё есть!

Дон Трамп

Одна голова – хорошо, а с туловищем лучше.

Дон Трамп

Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.

Борис Алиев

Больше 50....

Борис Алиев

Да, близко к тому....

Евгений Лурье

в районе 50

Евгений Лурье

помню что был совсем клоп когда его смотрел

Мо
Мохаммад

Дохрена ))

Мо
Мохаммад

Знаю

Виталий

с 1962 года.

Руслан Булаев

не помню

Руслан Булаев

а ну да судя по Маслякову😉

Анатолий Лапшин

До хера.

Анатолий Лапшин

М-да. А я и забыл. Телевизора у нас не было!

Михаил Куринный

Как мне!

Рытzарь Дня

дохрена

Рытzарь Дня

я ж говорю -дохрена

Николай Верниковский

сорок

Николай Верниковский

15- простой

Николай Верниковский

в 71 закрыли

Николай Верниковский

и в 86 открыли. Лапин ушел. Горбачев пришел.. перестройка...

Леди Мила

много

Владимир

лет 45

Владимир

это много. 55 лет назад телевизоры были далеко не у всех а только у единиц.

Владимир

Выходит появилась в 1961 году ?

Сауле Ералиева

55 лет

Сауле Ералиева

Победителями в финале стала команда из Бишкека "Азия МИКС"😊🌹🌲

Сергей Шрамов

вчера день рождения передачи отмечали

Лариса

Сто!

Владимир Ракивненко

60?

Наталия

спб. за доверие😅

Aлександр Горбачев

Из зарубежных фильмов навскидку я бы порекомендовал: "Лучшее предложение" (фильм Д. Торнаторе, который снял отличный фильм "Малена" с Моникой Белуччи), триллер "Исчезнувшая" с Б. Аффлеком. Из сериалов "Фарго" ( вышло 2 сезона), конечно же "Декстер", "Во все тяжкие", "Игра престолов", мои любимые "Викинги" и много менее известных.

Aлександр Горбачев

Да, чуть не забыл, наши: "День выборов" 1 и 2. Вообще люблю фильмы, которые честно показывают нашу жизнь, как она есть, намеренно заостряя внимание на вопиющих проблемах.

Aлександр Горбачев

Тогда уж и "О чем говорят мужчины"

Aлександр Горбачев

Там концовка мутная какая-то, а в начале вполне терпимо. Хотя. заметил такую тенденцию у отечественных комедиографов- постоянно снимают дорогущие квартиры и небоскребы Москва-сити, при этом выдавая всё это за обычный быт простых людей.

Наталия

🙄😑