Ku
Kuruella

Почему группа Битлз не появился в России а появился в Америке?

Ответы
Борис Алиев

Она появилась в Англии, а в сша лишь на гастроли езди

Борис Алиев

... ездила.

Андрей Будняев

В России нет горда с названием Ливерпуль.

Ок
Оксана

Потому что это английское слово

Анатолий Грачёв

Сам блюз появился в англоязычных странах. Потом появился ритм-энд-блюз. Потом Мадди Уотерз и Элвис Пресли. В России эти тенденции были мало известны. В СССР был этнический фьюжн, не заглушавший отдельную этническую музыку саму по себе; самобытный джаз, советский шлягер 1960-х и понятно - не без идейных песен. А в 1970-е всё уже переигралось.

Ок
Оксана

Наверное там тежелее живут оттого больше поют вместо плача

Марго Беккер

Чтобы Полудурок спросил!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В Англии они жили

Ku
Kuruella

А пели в Америке

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Везде пели

Южный Кот

в Англии...

Ев
Европа-Плюс

В Англии