Tатьяна

Катастрофы в отношениях начинаются в тот момент, когда один считает, что их отношения прекрасны, а второй плачет по ночам. Или один сидит на кухне и довольно пьет чай, а второй не хочет возвращаться с работы.

Ответы
А И

Причины большинства катастроф кроются в действии или бездействии на этапах подготовки к тому или иному предприятию. Иными словами в неспособности, не компетенции субъекта в любом, начатом им деле.

Александр Пилюков

любовь - уже есть война и кровь....даже на клеточном уровне у каждого человека своя скорость протекания нервных процессов...один хочет гулять , другая - спать ...

Ольга Опекунова

Получается..нет взаимопонимания ..,не могут выразить своё недовольство..или наоборот счастливые мгновения от близости ..

Андрей Халфин

Это не начало, это ближе к концу... Начало - равнодушие к внутреннему миру, состоянию, желаниям, мечтам половинки...))

Барон Де Гофмансталь

А вот, и нет! Это уже финал катастрофы! Начало, это когда вступая в брак думают чем угодно, кроме головы!

Вовочка Бакка

Катастрофа в таких отношениях начинается гораздо раньше...просто её предпочитают не видеть...

Злобный Эльф

Их отношения сошли на нет, когда оба поняли, что свои проблемы, важнее общих

Пётр Ермаков

Не расстраивайтесь - ВСЁ поправимо.... Главное - уважать себя!

Данил Никитин

и наставляет рога тому кто довольный сидит дома и пьёт чай

..
. . . .

Это не начало катастрофы, это уже логическое завершение.

Aлександр Кузьмин

ага ! а с заходом солнца наступает тёмное время суток .

Подрыв Устоев

Ага, неприятное ощущение нежелания идти домой.

Сергей..

Это иллюзия отношений! И мучения друг друга....(*

Viktor Viktorovich

не только
я знаю много вариантов катастроф

Георгий Калинин

Это Вы о Гей-семьях? Нашли кого жалеть...😝

Виктор

Один делает подлость и не понимает этого

Прошедшее Лето

Ну что вы с утра и о семейных драмах!?...

Татьяна Морозова

и это не момент, а нажитая ситуация...(

Юрий Бондарев

Большинство катастроф выдуманы.

Nikola Mahkov

-мы согласны!-пережили такое!--😀