Николай

Как вы тут выкладываете по несколько фотографий? Уменя только меняются одна на другую.

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раньше тут вставлялись картинки только из интернета ссылками, наверно так, я правда подзабыла как это делается🤔 🖼 🖼 🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, получилось))) руки то помнят😁 на Яндексе копируются ссылки, в Опере нет

Sergei

Делаю несколько посланий подряд. В каждом послании одна фотография. Можно также предварительно объединить необходиме фотографии в один файл и только после этого вставить этот файл в послание.😉

Вечность

Это делается из меню фото где надо их обьеленть в один файл и выложить прочти в инет там популярно на пример показано

Екатерина

они вставляют ссылки....на картинки из инета...а Вы вставляете картинки с рабочего стола..есть разница...

Игорь Николаевич.

Про фото не знаю. А вот музыку, да.

С Э М

Ссылками на фото из файлообменников или с других ресурсов

Дмитрий Каракозиди

Мне и одну лень.

Ла
Лариса

И у меня так же

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С ПК наверное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Умеют как то

Котэда

безобразие

Ва
Василий

С К.

И у меня.

Наталья Антонова (Королева)

🤔