Николай Кожарский

Почему в России когда Царь правил народоми в общении между собой называли люди друг друга Сударями и Сударынями , смысл слова и мыслеОБРАЗ этих слов СУДЬБУ ДАРЯЩИЕ , а сейчас когда народом правят АДминистрации мы обращаемся друг другу произнося слова женщина и мужчина Смысл имыслеОБРАЗ этих слов , это Гендерный - половой признак Породы человек женщина - самка , мужчина - самец ! Так мы и ЖИВЁМ , как позволяем себя наЗВАТЬ или нет ?

Ответы
Ли
Лия

не надо было твоим предкам уничтожать дворян. А холопам и так много как женщина и мужчина, потому что сударями и сударями твои предки не были

Николай Кожарский

По Маме мой род Громовых , по папе он из крестьян !

Ли
Лия

ну и что из этого?

Николай Кожарский

Да ничего , иногда икру с маслом ем а , иногда картошку в мундире покушать хочется Сударыня!

Ли
Лия

я тебе не сударыня. Мне неприятно ваше расейское обращение.

Николай Кожарский

Как скажете тогда буду называт тебя хохлушкой !

Ли
Лия

если такой резонанс от сударыни до оскорбления то я не удивлюсь что это исходит от кацапа

Геннадий Витальевич Чичеров

Обращение "Сударь и Сударыня" употребительно только в единственном числе. Во множественном - Дамы и Господа !

Николай Кожарский

А так же Судари и Сударыни !

Геннадий Витальевич Чичеров

Это неправильно !

Николай Кожарский

Я в спор вступать отказываюсь , я так общаюсь и против слова никто кроме Вас не сказал Сударь!

Геннадий Витальевич Чичеров

Обратитесь к правилам Великого русского языка !

Николай Кожарский

После Декрета Реформы Русского языка сПравомписания иПравилами Писания и изкоренения некоторых Буквиц например Ъ знака ! После Жидовского переворота 1917 года первые декреты 1ЦК ВКПБ где жидов Было Подавляющее Большинство были Декрет о Красном Терроре с Лозунгом " Кто не с нами, тот против нас" уничтожались ВСЕ ИНАКОМСЛЯЩИЕ 2 Декрет О непритеснении евреев , их при Царизме в России звали жидами в Указе от 26 апрел 1727 Императрицы о выдворениижидов из России она их именно жидами иназывает Указ дословно :" А жидов тех выдворитьиз России немедля и впредь их не под каким Образом обратно не допускать" 3 Декрет о Реформе Русского языка с Правилами писания и Праврописанием превращающая Образный язык общения русского народа в Фонетический набор звуков - Фонетическую речь Так уничтожали не только язык но
и народ ибо НЕТ ЯЗЫКА с изКОНными- изНАЧАЛЬНЫМИ словами несущими Образ - Коды Генетической Памяти наРОДА то и наРОДА НЕТ Это личное мнение Сударь!

Геннадий Витальевич Чичеров

Оставайтесь при нём...

Аля

Потому что таких сударыней и сударей был. Единицы, а остальныебыдло в их глазах

Александр Мамедов

Нет,мы товарищи.А этих сударей давно отправили в Черное море.

Александр Евченко

не все были судари а в СССР все были товарищами

Никифоров Валерий

Мы еще и товарищами были , но это было лживо.

Николай Кожарский

Смысл слова ТОВАРищи Товар и искали и директор Базы или Универмага или Зав склада были Очень Уважаемые люди

С. В.

А сейчас вы кто?

Николай Кожарский

Я ЧелоВек , живу и радуюсь жизни умудряясь так жить в нашем Современном Оскотиненном Обществе где подавляющее Большинство людей это БЕЗсовестные потерявшие Совесть, Стыд и Честь люди где заКОНодательная Система Основа которой Римское Право , заКОНы , которые могут бытьЛЮБЫМИ ибо принимаются ПОДАВЛЯЮЩИМ Большинством депуТАТЕЙ и догоВОРа Формируют Образ жизни Человека позволяет ЗАГОНЯТЬ человека и предприятие используя Технологию ссудного Процента в Финансоую Каббалу - Рабство иотниматьимущество и землю ЖИВУ и РАДУЮСЬ ЖИЗНИ несмотря не на что !

С. В.

Правильно, ни стыда ни совести в них, да ещё хватает наглости о патриотизме вопить, особенно у главного в паджаке.

Nikola Mahkov

-кто тебе мешает называй!-сударь!--

Ва
Василий

...................................................

Эл
Эльвира

А как вам "товарищ"? )

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Кот Кот

Отчасти да

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека

Алексей Пимяков

даже хуже

Николай Кожарский

Да , многие их людей потеряли Совесть и Стыд , Честь и Здравомыслие и превращаются в беЗсовестных Особей в Стаде породы человек Сударь!

Максим Jw

...