Марина Виноградова

Понапридумывали кучу всего! ну почему не придумают туфли-трансформеры? Вышла такая себе из дома в балеточках, удобно хорошо, приехала на работу, например, или в ресторан, хлоп — и ты на шпильках, и вся такая красивая зашла) было бы идеально!

Ответы
Вадим Иванов

и платье трансформер: дома-халат, на работе- классика дресс-код, на улице - бронежилет, на свидании -мини. И шкаф пустой, и проблем никаких, что одеть.

Акира Куросава

и мини юбка в складку ... и на переднее сидение в машине не сядешь ... кругом трасс-формер ... откидывает сидение не вверх . а назад ...

Евгений

Ваши на шпильках одноразовые , надо до ресторана босиком идти чтоб в ресторане на шпильках походить

Марина Виноградова

до ресторана в балетках

Евгений

Да хоть в чешках

Лариса Вараксина

Есть уже В Таллине в обувном магазине даже адрес был магазина Но я так пока и не собралась в Таллин

Марина Виноградова

я раньше в Эстонию за тряпками ездила,всегда поражалась обилию и качеству

Лариса Вараксина

А нам нравились Российские конфеты игрушки и белорусская летняя одежда Мы выписывали и приходили посылки как сейчас

Марина Виноградова

а я багажом отправляла,в картофельном мешке

Лариса Вараксина

Ооого и что Вы покупали у нас

Марина Виноградова

постельное белье,нижнее белье,обувь,пряжу,я очень хорошо вяжу,а там пряжа из шерсти тонкорунных овец,такая нежная,ровненькая

Николай Дубровский

Уже было... Брюки превращаются, брюки превращаются.... брюки превращаются.... в элегантные шорты.... 😁

Ро
Роксана

а потом шмяк - одну заело и идешь вся такая внезапная, одна нога в балетке, другая на шпильке...

Ил
Илья

платье трансформер то тоже надо придумать, такое, когда надо брючным костюмом становилось...

Ольга

Есть такие,,где пристёгиваются каблуки. Но в магазинах таких не видела.

Фердинанд Франц Иосифовович

начитаются в детцтве про Золушку, и потом мерещется им всяко-разно

Игорь Дьяков

Ага,а к туфлям трансформеры платье,сумочка,прическа и так далее😂

Иван Строгов

пришла на скотный двор, бац и уже в литых, резиновых сапогах

Ск
Ска-0Й

жди лет 400..и даже пол утром можно установить будет

Николай Севров

Так сейчас одежду прям на теле красками рисуют

Сперанский Вадим

Есть такая замечательная вещь- сменная обувь

Николай Шляхов

Красивая женщина в любой обуви хороша

G.
G.....

Наверно, скоро придумают))

Марина Виноградова

хотелось бы

🤗Е
🤗Ева

Ага, мне тоже нравится

С Э М

Тогда уже и одежду такую) Хочешь брюки, хочешь платье)

Александр Чайка

сложно очень сделать

Николай

пешочком и босиком...

Ев
Евгений

Тогда и одежду