Не Он

Все заблуждаются: сначала идеализируя свои отношения, а потом преукрашивая трагизм расставания. Все: и мужчины, и женщины. Но некоторые делают это так поэтично, что их душевная лирика почти не оставляет моему цинизму шанса вылезти с острой шпилькой...почти) Но я молчу)

Ответы
М(
Милочка (*)

Отчего все? Еть и продуманные, характер показывают не сразу и такой, что диву даёшься....

Ал
Алла

Настоящий мужчина,всегда немного подкаблучник,аксиома,подумайтте об этом... 🙂🙃

Сысо Александр

не наговаривай на себя

Ал
Алла

Настощий мужчина должен быть бабником,аксиома)))

Татьяна Владимирская

пусть 21 день поголодают, и я посмотрю, что останется от их трагедий)

Татьяна Владимирская

действительно)) от любви вроде как бухают тока или нет?))

Не Он

да, в основном бухают) но аппетит пропадает у многих от трагических расставаний )

Татьяна Владимирская

ааа, ну-ну. мизинец можно еще отрезать.не весь, фалангу, люди говорили, помогает от излишних страданий)

Не Он

люди говорили ? и где эти люди ? )

Татьяна Владимирская

люди? да думаю, на других тренируются в этом нелегком деле избавления от трагических страданий)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем с шпильками вылазить? себе ее воткните и успокойтесь...

Алевтина Пална

а правда, что циник - это разочаровавшийся романтик?

Татьяна Владимирская

дааа? нам с Таней не хамил вроде

Та
Татьяна

Было..По началу, раза два с ним сцепилась

Татьяна Владимирская

давычо, девочки?? а по какому поводу сцепились?

Ла
Лариса

Ладно бы было за что,но только потому,что ему так захотелось в этот раз.Всякую гадость неизвестно от кого читать не хочу.Да тут достойных по пальцам перечесть можно.А так, сплошной отстой

Та
Татьяна

А я уже не помню..

Татьяна, Но Не Ларина)))

в делах душевных шпильки ни к чему

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я чувствую таких людей. После общения с энергетическими вампирами сос тояние как после болезни

Сысо Александр

и сейчас так же?

Татьяна, Но Не Ларина)))

в реальной жизни

Сысо Александр

ну тогда ладно

Ев
Ева

молчание - начало всех начал?))

Владимир Гулинский

Хорошо сказано. Откуда это?

Геннадий Витальевич Чичеров

прИукрашивая

Елена Сергеевна

Идеал прямо

Ол
Ольга

вот и молчи