Ал
Алёна

Нет такой женщины, которая не любит покапризничать? Это просто необходимость, на мой взгляд.

Ответы
Сперанский Вадим

Эта тяга есть абсолютно у всех людей. Просто от мужчин подобное считается неприемлемым и агрессивно пресекается. Это не потребность женщины. Это всего лишь последствия двойных стандартов

Ал
Алёна

Чтобы женщина была женщиной, не надо делать из нее мужчину. Все на этом.

Сергей Кондратьев

С годами некоторым мужчинам становиться скучно и они живут либо одни, либо, если есть деньги, с женщиной-мажордом, либо со своей подругой, подобной себе!

Ал
Алёна

Без комментариев.

Га
Галина

не понимаю. капризничать дети могут, а взрослые-это как-то несерьезно. Не понимаю. как это я могла бы капризничать...

Ал
Алёна

Смените тон

Га
Галина

вы зачем себя так называете? у меня и мыслей таких не было.Как можно определить человека по монитору и вопросу? С другой стороны, по вопросу о капризах можно предположить, что вы инфантильны. Просто представляю. как вы сучите ножками, капризничая. и не учите меня-каким тоном мне говорить. Тем более , с вами это опасно, еще раскапризничаетесь

Ал
Алёна

Вы сама капризная в таком случае🙂 а я капризничала бы мужчиной своим, нафига мне Вы?

Га
Галина

Свободны, Мадам.-на фига Вы мне.

Ал
Алёна

🙂 поплескаться злобой

Игорь Котелевский

Понимаете , отвечать на Ваши вопросы можно ... но говорить с пунктирами Ненормально !!!

Ал
Алёна

А мне все равно. Вы не больше точки тоже.

Игорь Котелевский

А Вы Хам , однако !!!

Ал
Алёна

Сам начали хамить мне.

Игорь Котелевский

Иди на хУй !!! Срыгни с сайта Мудак !!!

Дильшод'$

Это признак стервы. Надо моментом отправить в ЧС. Скандальные бабы не переношу.

Ал
Алёна

Ой,даже объяснять не стану. Вам не светит жить с женщиной.

Дильшод'$

Ок. Боже упаси.

Ал
Алёна

Любите себя и дальше руками

Ми
Мила

😆

Вл
Владимир

🖼 Срочно нужно лекарства- 🍓🍒🍇🍿🍫🍰🍬🍥🍚🍥🍡🍧🍩🧁🌹👌😉🙃😊

Ал
Алёна

Я не болею

Галина Коровина

Хочется же себя почувствовать маленькой капризулькой, к тому же любимой.

В М

Как воспитывают, так и ведет себя человек. Это относится к обоим полам.

Ал
Алёна

Ведет себя. Надо же. Как я веду себя, знаете? А вот Вы плохо воспитаны, если сразу судить рветесь?

В М

Наоборот у меня взрослые дети и внуки тоже взрослые. Знаю жизнь. И с молодежью еще до сих пор работаю.

Ал
Алёна

И что? Они все Ваши женщины?

Игорь Золотухин

Главное что бы эта женщина в своих капризах палку не перегнула))

Игорь Золотухин

Понимаю))

Ал
Алёна

Сразу надо понимать

Игорь Золотухин

🤣😁😜 просто мне не ловко немного здесь обсуждать))

Ал
Алёна

Не обсуждайте

Александр Евченко

А Я ПО ДЕТСКИ КАПРИЗЫ ЗАЛЕЧИВАЮ-ПО ПОПЕ КРАПИВКОЙ\ТРАВОЛЕЧЕНИЕ\

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я не люблю 😊 Чем капризничать, лучше пошутить и жить весело 😁

Ал
Алёна

Вы как мужчина

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Мужчин настоящих мало совсем...к сожалению...Не перед кем капризничать 😏

Ал
Алёна

То то и оно.

Nitupsar Grig

есть такие женщины, которые не занимаются такими глупостями

Ал
Алёна

Это не глупость и не занятие

Вера Ерошенко

Иногда капризы дают возможность вспомнить, что ты женщина

Сергей Терпугов

Только не переусердствует пусть. Останется без сладкого.

Ал
Алёна

Без сладкого? Да это и есть сладость-покапризничать перед любимым человеком!

Сергей Терпугов

Это когда в меру.

Ал
Алёна

Я не писала капризничать постоянно, внимательно читайте. А то аж затряслись.

Сергей Терпугов

Да мне вообще насрать. "...... сладость - покапризничать......." Да хоть пусть по полу катается, хоть об касяк убьётся, с тобой на пару.

Ал
Алёна

Не поняла. Кто кататься должен?

Сергей Терпугов

Можешь ты. На людей бросаешься, а я просто стебался.

Ал
Алёна

Стебался? Ты и стебаться мне никто. Хотя ты и не стебался, а трясся от злости так, что померещилось нападение мое😅

Гафур Камалович Карамов

естественнноооеее явление у дамы.....

Ал
Алёна

Конечно

Лесная Царевна

Я на прошлой неделе выводила из себя соседского кобеля. Кидалась в него снежками)))

Гафур Камалович Карамов

нуу кажется ели ели ноги унес.....после он же хромой стал

Не Всё По Фигу...

не все некоторым сковороду подай....

Ал
Алёна

Все

Анатолий Кармов

Любил,люблю и буду любить капризок

Ал
Алёна

Это плохо

Серов

Согласен с Вами, Инкогнито!

Елена

это суть!! женщины..😜 ну когда очень хочется--то можно!! иначе это уже не женщина🤣

Серов

👍👍👍👍👍

Татьяна Землянова

А иначе она не женщина😏

~E
~ Eva Lansca ~

Капризничать ? Это как ?

Ал
Алёна

Каждая женщина красива

~E
~ Eva Lansca ~

Бла - бла - бла ! Это так , отговорки.

Ал
Алёна

Это правда. Мужчины неправильные просто

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу ... " других на эту планету не завезли " !! И нормального мужчину привлекает симпатичное лицо .

Ал
Алёна

Я некрасивая, но капризничать люблю. И плевать на то, какие мужчины. Значит, пусть их будет много у меня. Чтоб было, к кому понежиться.