Ольга

Палас в пятнах от сока,.. обои на скотче,... шкафы на завязках,... всё бьющееся, острое и нужное - на высоте человеческого роста... Телефон в трещинах,... кот в шоке... В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!.❤️ У вас так же было ? ))))

Ответы · страница 2
Аскар Хаджикельдыев

Судя по вопросам у вас проблемы на личном фронте

Ольга

какие у меня проблемы на личном фронте ???????????????????????????????????7

Аскар Хаджикельдыев

Расслабитесь и все встанет на место

Ольга

вы знаете..... я не могу даже связь найти между моими вопросами (особенно этого о детях) и моей "неудачной" личной жизнью ...может всё дело в вас ? не надо воспринимать всё буквально и включайте ч.ю. ))) и будет вам счастье и плииииз впредь не трогайте мою личную жизнь )))у меня всё О,К, ))))

Ольга

лесом идите унылый мужчина ))) и если у вас всё явАно , то у меня лучше поверьте )))

Аскар Хаджикельдыев

Судя по тону нет, а впрочем расслабтесь и можете проигнорировать

Ольга

а какой у меня должен быть тон ? вы мне какие то проблемы напророчили , хамите , какие то выводы сделали по вопросу о детях ...не фиг свои проблемы на личном фронте на меня складывать )))) всего доброго и умоляю не пишите больше , я чел жёсткий но мягкий и добрый одновременно иначе не могу у меня муж и 4 сыновей и даже собаки и коты мальчики , поэтому вот такого как вы могу послать далеко... уж извините не лезьте в мою личную жизнь и семью )))))

Аскар Хаджикельдыев

А разве я лез? Причем тут Ваши дети?

Валерий Зотов

еще забыли сказать ....стены и потолок в рисунках

Александр Давыдов

а как иначе у нас и сейчас так,ВНУЧЕНЬКА растет

Мира Д

проходили Пережили Слава Богу живы остались

Наталья Кускова

да это повторяется из поколения в поколение

Владимир Рачков

До счастья было так, а потом все изменилось.

Алексей

Это и есть счастье!!! Жалею, что не у меня.

Dima Shabalin Dima Shabalin

А-ТО, ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ...Я, ДВАЖДЫ!!!

Anatoliy Kofman

Трудное,но не скучное счастье!

Николай Львов

КОГДА ВНУК В ГОСТЯХ-ВСЁ ТАКЖЕ

Николай Львов

А у меня это ассоциируется с появлением в доме щенка крупной породы ни с детьми, ни с внуками таких проблем не было.

Виталий Lakes

Не надо нам такого счастья

Виталий Lakes

аа...вот оно что...тогда будем готовится ...крепить болтами.....закидывать все "стратегическое" на антресоль ..и т.д.

Нуяда

было 😄