Alexey Che

СТАШная сказка: Заходит как то член семьи ночью на кухню, а там близкая родственница в кастрюльке ручками шебушит. кусочки курочки достает, обгрызает, а косточки назад складывает. А глазища прям огнем горят! ; Удивился член семьи: -маменька, а чего это вы делаете?! - Вскинула взгляд свой близкая родственница, да кааак скажет: - злые вы, уйду я от вас!

Ответы
Надежда

у меня была подобная сказка в реале.Вызвали меня в Питер одну бабульку из тяжелой анемии и ушиб ребер выходить...так она начала уже в себя приходить и снова попросила сварит рассольник. Я сварила литра 2 кастрюля А тут приехали к ней родственница матери ее. Я говорю-вот хорошо есть чем покормить. А она как взвизгнет-НЕТ...чаю с финтифлюшками попьют и все.

Alexey Che

😄😅

Наталья Борисовна Небукина

Похоронная процессия. За гробом ведут быка, а за ним идёт толпа народа.
- Кого хороним?
- Тёщу.
- А быка зачем ведёте?
- Так это он её забодал.
- Ну и правильно: пусть видит, паразит, что натворил! А тёща, видать, хорошая женщина была - столько народу пришло её проводить!
- Да нет, это очередь на быка..

Сергей Волков

СТАШная сказка: Заходит как то член семьи ночью на кухню, а там близкая родственница в кастрюльку с борщом писает... ; Удивился член семьи: -Маменька, а чего это вы делаете, мы же это завтра всей семьёй есть будем?! - Вскинула взгляд свой близкая родственница, да кааак скажет: - злые вы, уйду я от вас!

Ирина

да уж... дайте маменьке свободу.Готовит на всю семью,а поесть в дневное время некогда.Ночью и прихватили.Бедной женщине и ночью не поесть.

Ирина

очень похоже на правду и страшное здесь в судьбе матери-ведь сын мог и огреть чем-нибудь

Ростислав Кучеров

Ты прямо как в пиндосовских фильмах ужасов всё описал .Насмотрелся?. А может маменьку кормить надо. Не жлобничать. Сынок?

Alexey Che

почему сынок? где ссылка на половую принадлежность?

Ростислав Кучеров

Тогда ОНО.

Елена

НЕ НАПУГАЛ БЫ БЛИЗКОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ НОЧЬЮ-ТО, ГЛЯДИШЬ НА УТРО ПОХЛЕБОЧКА БЫ БЫЛА СВЕЖЕНЬКА, С КОСТОЧЕК! ВКУСНОТИЩЩА!

Alexey Che

😉

Ирина Капустина

И спросил член семьи: - Как же так, маменька, даже курочку не докушаете?

Alexey Che

😉

Foxy Фокс

случай из жизни? не смотрите на ночь больше страшилок😳 😬

Николай Волошин

И ушла? Или откинулась? Расскажи страшный дядя чем кончилось?

Николай Волошин

А это пробовал?🍄 🤓 🙋‍♂️ 🍄 🤓 🙋‍♂️ 🍄

Alexey Che

нет. лет 17 назад сидел трезвый (за рулем был) на грандиозной попойке. долго сидел, наблюдал. С того дня и не пью.

Николай Волошин

Это же хорошо! Как говорится "Не пей-козлёночком"

Alexey Che

да-да! 😉

Николай Волошин

И я ! Т я тогоже мнения!

Brown Sparrow

а по другой версии она просто ссала в кастрюлю с борщем...

Alexey Che

Мне это версия больше нравится

Brown Sparrow

трахтенберг так рассказывал, а он учтивостью не отличался)))))

Alexey Che

Роман он такой

Елена Поддубная

Эта сказка есть и в более страшном варианте!

Маша Громова

Хотел рассмешить , но на этот рах не удалось

Маша Громова

Хорошо когда своя скважина.....

Alexey Che

вашими бы устами!

Маша Громова

Мне не жалко! Ну может когда с ведром подойду попрошу немного нефти...

Alexey Che

да запросто!

Алина Васильева

НЕ ПРОСТО ТАК ВЫ ЭТУ СКАЗКУ ОТПИСАЛИ!😆

Alexey Che

Проба пера!

Алина Васильева

НУ УЖ НЕТ. ПРОСТО КТО ТО ВАМ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ😉

Alexey Che

Да ну что вы! спасибо! это величайшая похвала писателю, когда пытаются найти конкретное лицо из жизни... 😉

Татьяна Русакова

это Вы на тёщу намекаете, или на свою маму?

Alexey Che

что-вы, что-вы! это же просто страшная сказка. Да и ссылки на половую принадлежность нет. "член семьи" в русском языке имеет только мужской род, а обозначать может все, что угодно...

Татьяна Русакова

понятно, что ничего не понятно

Alexey Che

👍🤗 (всяко в жизни бывает)

Татьяна Еременко

Точно! Очень страшная сказка.😂 😂 😂

Alexey Che

☺️

Галина Мешалкина

Только,не говорите,что это была тёща...

Alexey Che

не-не! "близкая родственница"

Галина Мешалкина

Ой,ну "отлегло",Алёша... А то напряглась,думала,опять про нас,про тещ.

Alexey Che

👍😊

Кучуков Виктор

Довели, видать, близкую родственницу!

Alexey Che

видать...

Татьяна Сердюкова

Тю,ну конечно,так перепугать тётку))

Alexey Che

😉

Е/
Елена //////

Действительно!!! Мяса пожалели...

Alexey Che

Гады...

Е/
Елена //////

И кому??? Маменьке!!!..возьму на вооружение фразу))!!

Alexey Che

😉 👍

Нина Блинова

Курочку бабушке пожалели.........