Дильшод'$

Женщины! Как вы относитесь мужчинам подкоблючникам, подюбочникам и альфонсам?

Ответы
Марина Тимошина

К альфонсам отношусь с пренебрежением! Я считаю, что уважающий себя настоящий мужчина не будет использовать женщину в качестве единого источника дохода!

Татьяна Тышкевич

К альфонсам отрицательно. к подкаблучникам - очень хорошо ( старается все делать для дома и для семьи). А вот кто такой "подюбочник" я не знаю.😞

Андрей Минайлов

Мне стыдно! я тоже не знаю!

Дильшод'$

Это мамочкин сыночек. Чуть что прячется под юбки женщин.

Татьяна Тышкевич

Неееееее, таких не люблю.😅 😂

Андрей Минайлов

Таких и мы не любим! фуууу!

Людмила

это плохо. Характер мужчин создает сама женщина. У меня мужчина чувствовал бы себя не просто мужчиной, а пиратом в хорошем понимании этого слова

Ирина Финаревская

Ну альыо5цы это другой вариант подкаблучники все время случаются день свои мысли на задний план убирают

Лидия Суворова

ЧТО Ж СДЕЛАЕШ САМ СЕБЯ ТАК ПОСТАВИЛ ЮБОЧНИК БУДЕТ НЕИСПРАВИМ А АЛЬФОНСА КОЗЕ ПОД ЗАД

Maria Cheltuitor

никак...у нас таких нету...а хотелось.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дильшод'$

Почему?

Maria Cheltuitor

посмотреть как это..

Дильшод'$

Ок.

Ин
Инесса

Я их не называю мужчинами, так недорозумение какое-то!!!!)

Галина Мартыщук (Сажина)

Отрицательно. Мужик должен быть мужиком даже в 21 веке.

Татьяна Ремез

Да никак я просто не завожу с ними отношения

Татьяна Фищук

К альфонсам-отрицательно,остальных не знаю.

Ольга ( Теньгушево)

жуть какая...🤢 плохо отношусь..

Дильшод'$

Ок.

Любовь..любовь!

Дильшод! Что у тебя снова случилось?

Любовь..любовь!

И не надо! Это твое право!

Дильшод'$

А ты прощяешь?

Любовь..любовь!

Я да! Но и вычеркиваю из своей жизни навсегда!

Дильшод'$

Как понят?

Любовь..любовь!

Просто! Простила! Вычеркнула! И забыла! Зато этот человек меня больше никогда не предаст....

Алёна

да пусть живут) раз есть спрос)))😁

Аскорбинка

одуреваем от счастья рядом с ними:)

Татьяна

Это разве можно назвать мужчиной??

Ва
Валентина

ТОЛЬКО НЕ АЛЬФОНС-СРАЗУ ПРИСТРЕЛЮ

Olga Miron

podcablucnicam i podiubocinicam horoso a vot califonsam neeet

Lydia Dornhof

А разве это не один и тот же тип?

Дильшод'$

Нет. Подюбочники это мамочкины сыночки. Подкоблучники это мужчины выполняющие все прихоти женщины. Альфонсы это мужчины живущих за счёт женщин.

Lydia Dornhof

Ну это все есть в мужчине

Дильшод'$

Мужчины разные.

Lydia Dornhof

Разница в %У одного больше у другого меньше

Дильшод'$

Ок.

Латофат Шарипова

Напишите ответ...отрицательно

Ольга

Очень и очень отрицательно.

Дильшод'$

Ок.

Просто Ольга Ххх

С альфонсами не встречалась а вот остальные противны Им бы женщинами родится ))))