Тайна

У меня не всегда приходят оповещения, что мне пришло смс! Поэтому извиняюсь, если не отвечаю вам, ни при чём я) А у вас всё нормально с этим, с доставкой?

Ответы
Ирина Козлова

Такая же ерунда. Мало того, иногда даже в меню не показывают, что есть сообщение. Чтобы увидеть, надо открыть переписку с конкретным человеком. Оказывается, это не только моя проблема.)

Тайна

Вот, вот! Всё точно так же и у меня

Дядя Миша

я не парюсь ... как увижу, что пришла смс-ка, так и отвечаю. один раз сутки ждали от меня ответ.

Тайна

Я бы замучилась от ожидания)))

Дядя Миша

ашоподелать?

Тайна

Дык...нишо))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не нормально, не нормально, не всегда во время доставляют чемоданы денег🤨

Татьяна

Вообще не оповещаются смс . Иногда открываю...а там висит смс недельной давности....

Тайна

Непорядок!

Ка
Катя

Нет оповещений, только когда зайду, вижу, раньше приходили, но давно уже так.

Тайна

Неправильно как-то

Ва
Валера

На других сайтах сидите, там приходят оповещения. Здесь, же по настроению.

Ва
Валера

Ну, тогда спите спокойно. Захотели...пришли, прочитали, ответили, проигнорили....в чём заинтересованность? Кого хотите, переходите с нами в другие ресурсы и отношения.

Тайна

Уговорили))

Ва
Валера

Удачи!

Тайна

И вам!

Ва
Валера

У меня, всё норм. Спасибо.....

Инна Приходько

Если здесь, то тоже не всегда видно сообщение, пока не зайду в личку..

Тайна

Вот, я как раз об этом!

Инна Приходько

Я тоже хотела бы знать, почему так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

это в телефоне наверно так? мы так компьютере, все приходит и уходит

Тайна

В тлф

Александр П.

У меня всё нормально.Лишь 1раз вовремя не пришло СМС (моя вина была).

Тайна

Хорошо тебе)

Александр П.

Совет.Смените телефон на новый.

Гефест Bear

Все с доставкой хорошо! А главное то, что вы сами себя извиняете! ))

Гефест Bear

Вот большое вам спасибо! Только я лучше 🍵😋😋

Тайна

Ну, хорошо! Пей чай))

Гефест Bear

Пю))

Тайна

Да! Конфетку возьми🍬🍬

Гефест Bear

Большое спасибо! ☺️

Ан
Ангелочек***

У меня часто такое бывает...особенно когда народу много на сайте...

Тайна

Вот и у меня случается...

Фердинанд Франц Иосифовович

мне ваще ничего не приходит, так что я даже не знал об этом

Тайна

Вот захожу на сайт, а там где сообщения, горит 3,например. И я уже знаю, что у меня есть 3 сообщения в личку...я об этом

Фердинанд Франц Иосифовович

а написала про смс

Тайна

Ну, блин...не так выразилась, удалю)

Олег Соколов

Ты.. эта.. Тайнами-то своими.. не особенно делись со всеми

Тайна

Поздно! На весь сайт объявила уже)))

Олег Соколов

Обнови страницу сайта.. и будет быстро всё прилетать. Почисти реестр..

Тайна

А...это куда зайти надо?

Олег Соколов

Ясно...

Тайна

Ясно ему...а мне не очень

Юл
Юлия))

Нет, не нормально ( даже небольшая размолвка получилась

Тайна

Как я вас понимаю

Юл
Юлия))

Спасибо☕

Тайна

🍫

Людмила

Вообще не приходят уведомления , хотя в настройках есть

Тайна

То-то и оно!

Ирина

У меня тоже так бывает, потом приходится извиняться....

Тайна

Вот, хоть кто-то меня понял! 🌹

Марат

На всякий случай рекомендую всем писать "я тоже".

Николай

🧐 Нормалек пока, и доставка и отправка

Тайна

Ну и отлично👍

Николай

🌹🌹🌹

Тайна

☺️ спасибо

Николай

❄️❄️❄️

Тайна

☕

Николай

😌

Инна

Отсюда вообще никаких оповещений не приходит

Тайна

Жаль

Инна

Я их отключила

Тайна

Ааа, тогда понятно

Инна

😁

Vитя@Zь

У меня не приходят,когда отворачиваются...))))))

Тайна

Неужели не дошли мои???)))

Vитя@Zь

Ну я по тылам не хожу ,может и есть,но я всегда смотрю прямо и не моргаю)))))

Тайна

Фигасе...