Василий Неколаевичь Четвёркин

Грубость на дорогах как с этим саправитса ?

Ответы
Сысо Александр

грубость на дорогах - вопрос очень серьёзный и идёт от верхов.и ментов. 1. помнится медведев приезжал в с петербург. когда перекрыли на 3 часа дороги и люди по проезду кортежа начали сигналить в знак протеста и губер по ящику начал стыдить их. это 1 признак. Сколько случаев про денежных мира сего - творят аварии и убийства - поговорили - всё заглохло. Народ безмолствует но зло копит - 2 признак. Ебанутые молодые и не очень деньги есть ума и опыта ещё нет но погонять горазд - результат .... аварии. 3 признак. У нас в москве - дочь живёт в другом районе еду к ней 1,5 часа обратно 3,5часа но я езжу редко Т К пенсионер торопиться некуда машина сильная вытащит. А пробки - представь мужик на Газели целый день баранку крутит а у ненго из удобств печка - в жару которую не выключишь - закипит, а его подрезали и он в ответ........... 4 признак и этих признаков ого го сколько. вывод. Необходимо сокращать транспорт на дороге. 1 для меня и таких как я вошёл на сайт забил - 20 05 23 выезжаю - стоимость поездок 1000р. и так по всем. коммерческий транспорт тоже расценки Машин меньше пробок меньше зла меньше. конечно моё предложение не итина в последней инстанции но...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето города недолжны быть такими большими

Сысо Александр

во всём мире города миллионники и поболе наших но организуют же

Василий Неколаевичь Четвёркин

В штудгарте пробок не видил неразу

Сысо Александр

расскажи об организации движения - там

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все просто , на кальце нескалько кругов зделал а нужную шильду найти немогу , так все напровления остоновилис пока я ее сьехал

Сысо Александр

а это уже ОТНОШЕНИЕ К ОППОНЕНТУ. я когда хочу пропустить моргаю светом но люди не понимают думают я наоборот не пускаю. НО И У НАС НЕ ВСЁ потеряно заметил пропускаю выезжающего с второстепенной смотрю в зеркало зад вида следующий тоже пропускает - а это уже прогресс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно темболее если пробка

Ergasch Kudratov

Дорогу можно причислить к рангу святынь,ну из-за это на ней нельзя матерится, и ругатся ,в противном случае может призойти летальный исход. Дорогу издревле строили люди,прокладывая путь через огромные препятствия,и в не погоду,отчего погибало много людей,и их духи до сих пор охраняют от злых высказываний попутчиков дороги,которая связывала города,народы,страны.
Та что когда хотите совершить паломничество на этих дорогах, то намерения ваши должны быть кристально чисты,от чего зависеть ваша дальнейшая жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово святой отделеный для Бога

Анна Никитина

Главное не отвечать грубостью!Не умен тот человек,который проблемы решает таким образом,да и ситуации бывают когда вы ничего такого и не сделали правонарушающего ,просто человек решил выместить зло на вас.Ему с этим дерьмом в голове жить,не вам!

Вадим Иванов

Вооружить полицию гранатометами и отстреливать ВСЕХ нарушителей. Неделя и на дорогах чистота и порядок, все чинно едут и чтут ПДД, как икону Троица.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Радикально а вы поподете под отстрел

Вадим Иванов

Если таксист правила нарушит. ракета, она ведь дура...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор завязываем ваш тролнг не подушеи

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; не пытайтесь бороться с личностью, отойдите от неё как можно дальше, во первых будьте вежливы, это отстраняет.🙏🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Настоет время когда люди не будут злы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21;3,4 сам Бог будит с нами , смерти не будит , боли , прежнее прошло , , ,

Ил
Ильгам

Права с 1984 года и сейчас езжу почти каждый день, стараюсь уступать всем. Выезжаю пораньше и не тороплюсь никуда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уверен всеравно нарываитес

Ил
Ильгам

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спокойный характер на происходящее

Ил
Ильгам

🙏

Ирина

Может самим быть чуть более предусмотрительными, иногда ведь и притормозить перед летящим в лоб не зазорно....

Ирина

И взрастило....

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути предсказано подобное

Ирина

Все предсказания подтягивают к уже произошедшему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , говорят говорят а потом рас и сбылось с ушами

Ирина

Чаще что то произошло и начинают за уши притягивать...

С Э М

Забить и не поддаваться на провокации. Уступи дураку дорогу - лучшее правило

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо единственый вариант

Ге
Георгий

Пропагандой диужелюбия, наказанием за грубость - месяц ходить пешком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что скоро на земле не будит грубости

Ге
Георгий

Не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди будут совершеными , отличьная память , отличьное здоровье , идеально работающая эмуная система , такие професии как полиция исчезнут , мидицына , охрана , итд

Ге
Георгий

Такое возможно только на кладбищах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже те кто умерли будут васкрешены , обучены , знаите сколько % работает мозг

Shark_Murderer

ни как опять жестко браться за правила дорожного движения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве такое помагло когданибуть

Shark_Murderer

раньше же помогало

Юл
Юлия))

Никак, быть по-возможности самому вежливым, иначе - хаос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и говорят что на дорогах гибнет народу как на вайне

Юл
Юлия))

Взаимовежливое отношение на дорогах гарантирует безопасность, соответственно, хамство - провоцирует аварии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ктое проявляет уважение , если ствновица еще хуже

Юл
Юлия))

У нас есть перекрёсток в городе, что если там ездить по правилам, можно простоять весь день и водители пропускают друг-друга, иначе могло бы быть много аварий из-за "торопышек"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как в индии

Алексей Тарасов

Надо баллончик с собой возить, в качестве успокоителя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы живем в такое время что скора злых не будит Откровение гл 21:3,4 сам Бог будит с нами , кмнечьно жто не имеетса в виду буквально , будим пользоватса его законами , благословениями ...

Алексей Тарасов

Так хорошобы, но бережоного бог бережет

Алексей Тарасов

Это так, что ухо надо держаьь востро, надо за себя стоять и не терпеть унижения от хамло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как стоять

Св
Светлана_Светлана

Ездить на заднем сидении. А водила пусть переживает

Николай

элементарно объявить день трамвая как в германии..

Василий Неколаевичь Четвёркин

В германии порядок

Николай

а не помнишь день трамвая в гитлеровской германии.

Николай

немцы тоже экономисты и не плачивали трамвай гитлер издал приказ кто не оплачивает расстрел людей выводили и расстреливали с тех пор все исправно платят..

Василий Неколаевичь Четвёркин

У них как в китае

[●_●]

Нужен травматический пистолет. Калибр 10мм сойдет.

[●_●]

В рожу пулять. С мотоциклистами, правда не прокатит, им по яйцам стрелять надо.

..

Не обращать внимания. Видимо человеку нужнее... )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это адин из выходов

Ге
Георг

культура. пройдет. эволюция и до нас дойдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что дойдет

Ге
Георг

эволюция. социальная. постепенно россияне придут к необходимости единственно вежливого и уважительного отношения на дорогах

Василий Неколаевичь Четвёркин

С времениПетра 1 приходят

Ге
Георг

да примерно так. с отставанием от европы всю историю

Во
Володимир

саправится не как....только наказывать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может быть добрыми

Кот Кот

Повышением культуры ещё с автошкол

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васпитывать , получветса

Айдар Гибадуллин

Бейсбольная бита же , как аргумент

Василий Неколаевичь Четвёркин

Способ гаи

Айдар Гибадуллин

Завтра тогда машину заводить не буду

Айдар Гибадуллин

Напугал ты меня. Сильно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Памперс одень

Айдар Гибадуллин

На уазике сегодня полями уехал , три дня за руль не садился , не пужай так больше