𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

🖼 Часто ли мат присутствует в вашем разговоре?)

Ответы
Светлана Бондаренко

А что вам даёт это знание?Простое любопытство?
Так вот,матерится подавляющее большинство людей.Даже очень культурных,образованных,интеллигентных.Даже великие умы мира сего использовали или используют мат.Это не новость,не открытие.Так было,есть и будет.
Легко ли отказаться от матерной брани?Непросто.Непросто не материться,а непросто потому,что уровень восприятия людей такой,что с матами усваиваемость информации происходит легче почему-то.Помните,как Винокур со сцены рассказывал о том,как все сантехники и теплотехники решили не материться совсем?Пока всё было чинно и благородно,то они чуть не померли от скуки.Потом произошла авария.Пока пытались культурно осветить ход событий-никто ничего не понял.Но когда прибежал дядя Вася-сантехник и при помощи трёхэтажных матюков выложил суть событий-все всё поняли вмиг и кинулись исполнять обязанности.Вот так.
Теперь,что касается меня лично.Иногда матерюсь.В обычной речи не употребляю матершинных слов.Работала в мужском коллективе,где было 27 мужиков и одна я.Материться приходилось,особенно,когда отчитывала их .Иначе не воспринимают.Это факт.Сейчас на пенсии.Необходимости материть кого-то нет.Поэтому матерюсь крайне редко.Но бывает.Грешна.

Николай Костров

Дома, практически, Отсутствует, могу ругнуться на работе, но тоже редко... Встречаюсь с Друзьями, полное раскрепощение, - Мат, для связки слов...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Скорпион Иванович

Это первый признак при беседе, что матерящийся-дебил и жлоб! Но за рулём мат иногда помогает!

L….

Вот честно! Убрала его из речи!!! Но 🤬как перестать им думать 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда

Дм
Дмитрий....

мат полностью исключен из лексикона....позволяю себе иногда только сленг...

Ба
Баги

Лучше быть хорошим человеком ругающим матом ,чем тихой,воспитаным тварью

Ринат Зарипов

Изредка прорывается на работе дома ни ни

V-Враг Незалёжности - Z

вы что ебанулись,да блять никогда.Охуеть можно разговаривая матом.

Бо

Ну сёдня чуть не сказал😆но улыбнулся и сказал ...удачи .

Бо

Да усё нормуль😉✌️

Бо

А шо там, там арест,

Бо

Пусть ,🤓✌️

Олег Котлов

Это смотря в какой ситуации. Могу не только по русски.

Бо
Борис

Иногда, кроме как "заи...ли" других слов не находится...

Инна Приходько

Крайне редко и от переизбытка отрицательных эмоций)

Mарго Беккер

честно? да...Как-то-легче становится сейчас иименно

Константин Карлов

Шах б...я и мат б..я,чё матом ругаешься?Шах и б...я

Аs Для К.

только на работе.там через каждое слово

Аs Для К.

завод.там не поймут по другому.на заводе я переключаю язык😁

Аs Для К.

🤷‍♂️

Евпатий

Зависит от среды обитания.😙

West Kent

у нас разговор присутствует при мате

Helen Brown

Крайне редко. Но бывает, не скрою!

Св
Светлана

В моей семье нет матов.

Helen Brown

👍

Василий Комышний

не часто. Но, я работаю над собой)

Пётр Ермаков

нет, конечно. Обхожусь без него...