Ответы
Се
Сергей
А вот перед первым рядом нет силушки лицом к этим женщинам сесть?
Алексей Пимяков
в четвертом или в пятом
Алексей Пимяков
пенсионер что за жизнь жди дадут не дадут вдруг
Вячеслав Иманов
в третьем.
Вячеслав Иманов
не люблю жизнерадостных оптимистов.
Вячеслав Иманов
они меня раздражают.им всё хорошо-как дебилам,пожрать,выпить,секасам есть-гы-гы-гы жисть удалась.
Натка М_Мак
Ну, я немножечко не об этом))
Натка М_Мак
Я скорее о слишком энергичных и шумных людях
Вячеслав Иманов
а чем они отличаются от оптимистов.
Натка М_Мак
Скажем так, от восторженных оптимистов тем, что оптимист - человек, понимающий, что все пройдёт и он найдёт выход, отчасти философ. Восторженный оптимист - кандидат в идиоты
Вячеслав Иманов
может быть,мне интроверту всё равно не понять их щенячьей радости.