Алексей

Здравствуйте, меня зовут Алексей , вопрос. Могу ли Я здесь познакомиться с симпатичной девушкой .

Ответы
Кот Кот

Здравствуйте Алексей. По вашему вопросу отвечаю вам. Нет не можете вы тут познакомиться с молодой симпатичной девушкой.
Ибо этот сайт он для бабушек!)

Алексей

Знакомился уже номерами телефонов обменялись , от 30-ти норм. Возраст не имеет значение.

Та
Тася

Здравствуйте Я совершенно серьезно, а почему бы Вам не зайти на сайты знакомств ? Много ведь нормальных, без хамства и пошлостей

Алексей

Много в нашем городе знакомые на сайтах сидят девушки. Гулены еще те. Мужья и побросали их.

Та
Тася

А при чем здесь те, кого "побросали" ? Гулены ? Впрочем, сорри, дело Ваше с Вашими предпочтениями Удачи

Алексей

Место жительство поменяю 2000 км.

Ли
Лия

можно и с симпатичной дедушкой, ибо здесь дедушки под ником бабушки, а бабушки под ником девушки🤣

Алексей

Ха ха ха. Это мне знакомо. Интернет это обманчиво.

Ли
Лия

а здесь тем более. Я уже пятерых бабушек, которые представляются дедушками вычислила

Алексей

Молодец какая.

Ли
Лия

вот и выбирай

Алексей

Ок

Василий Бубновский

Можешь, только имей в виду, что подавляющему большинству здешних симпатичных девушек далеко за 60

Алексей

31, дома уже в постели.

Баба Яга

Здравствуй, Алексей. Меня зовут Яга. Приходи ко мне в избушку, поглядим в блюдечко на тебя.

Алексей

Работу предложили , сфера тоже самое оплата выше.

Баба Яга

Ааа

Алексей

Пора поменять обстановку и двигаться в перед.

Баба Яга

Пробуй

Алексей

Конечно нужно . бывшая чтоб по ночам не торобанилась в дверь

Ол
Ольга

можешь чтобы просто переписываться, а для другого так здесь мало кто говорит правду

Алексей

Знаю все хорошо будет.

Сигизмунд Пуля

Ни чё себе Натуся, три года здесь , а муж ждёт тебя на диване, скучает?!)

Ол
Ольга

муж тоже здесь, а на диване я не даю ему скучать

Сигизмунд Пуля

Хорошая семейная жизнь!)

Ол
Ольга

не завидуй

Ин
Инга

Здравствуйте, Алексей. Если хотите знакомиться здесь, то расположите другое фото.

Алексей

Я здесь не кого не ищу. Вопрос задал и ответ и все. И не аватарке дело.

Ал
Александр

Можешь. Но только смотри, чтобы эта девушка тебя сама раком не поставила

Ворчун Древний

Леха,странный ты,у многочислинной аудитории пытаешь,можишь ты али нет

Ворчун Древний

ну ну,иди в мужской маностырь тода...там точно отдохнешь,а так, на улюце ты заглядываешся на жопы телочек))))

Алексей

Днем я работаю вечером нет не кого. Все на машинах парятся в пробках .

Ворчун Древний

иди в манастырь

Алексей

Хочешь туда иди . мне работать надо.

Ворчун Древний

в женский меня не берут))

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А если девушка фриковатой будет ну или в субкултуре какой-то будет?

Алексей

Интересненько. Главное человек хороший .

Ча
Чака

ты сайты попутал... это сайт вопросов и ответов, а не сайт знакомств

Алексей

Я вопрос и задал.

Ча
Чака

ну вот и получит ответ

Алексей

Я на это и надеялся.

Ча
Чака

тогда свобден

Андрей Григорьев

Можешь. Да ты везде и всюду с ней можешь познакомиться, ты тормоз))))

Алексей

Сам ты тормоз. Я месяц как в разводе. Живу как хочу. Ебу всех на лево и на право.

Андрей Григорьев

Пиздишь ты дальше чем видишь. Ты вообще никого никогда толком и не ебал, мудак

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Мальчики а что вы тут спорите кто-кого ебал🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Всё возможно в этой жизни, хотя , Обсуждайка- не сайт знакомств)))))

Св
Света

Здрасти...нет!здесь сидят вредные взрослые бабы)))страшные))))

Наталья Романова- Z

Ужо?))

Алексей

Чай питие устроить надо.

Наталья Романова- Z

вот спасибо

Сергей Самарин

Не бывает страшных бывает мало водки

Алексей

Все бывает

Алекс Венцель

Здесь вряд ли. Вам нужно зайти на один из сайтов знакомств...

Алексей

Нет у меня машины. Продал и купил электросамокат.

Алекс Венцель

Девушек интересует не машина, а ваши возможности заработать на неё...Если мужчина способен заработать на машину, то может заработать и на квартиру, а с квартирой он первый жених!))))))

Алексей

Согласен

Татьяна Владимирская

да откуда, всех разобрали уже, осталось тока то, шо осталось

Алексей

Не всех еще . где-то гуляет без меня.

**
*****

Вы хоть встали бы для приличия, а то лежите как у себя дома

Алексей

Сижу

**
*****

Сиди сиди

Алексей

Спасибо , ложиться нужно завтра на работу

**
*****

Спокойной ночи

Алексей

Спокойной ночи.

Вл
Владимир

Кто ищет тот всегда найдет... Пусть Вам повезёт.... Удачи!👏

Алексей

Спасибо. Отдохну от семейной жизни и может и не надо и начинать. Одному проще.

Вл
Владимир

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с женщиной...💃😍

Алексей

Бедовые у нас женщины.

Вл
Владимир

Нет женщин без эмоций... Есть мужчины которые их не вызывают...

Юрий Ласковец

не. токо с симпатичной старушкой. и то на любителя.............

Та
Тася

Юрка, ну вот чего ты обманываешь, тут очень много молодых девчонок

Алексей

Старушки после 30-ти тоже симпатичные девушки .

Та
Тася

Да шутит Юра, чего уж там И старушки это после 50-60, и то не факт🙂🤷‍♀️

Алексей

Шутки это хорошо.

Alex Sher

Нет, тебя обманет прыщавый пацан, представится девушкой

Алексей

Вариант рабочий.