Ви
Виталий

При Советском Союзе, возле автоматов с газированной водой, из одного гранёного стакана все пили и были здоровы! А сейчас рядом прошёлся и через время в "ящик сыграешь"?😕

Ответы · страница 2
Людмила

Углекислый газ в газировке убивает микробы.

Нежнакомка

дыкк...тогда и здравохранение было другое

Ви
Виталий

Молодёжь сейчас считает что хреновое было у нас здравоохранение... и тем не менее

Нежнакомка

нуу..... молодёжь всякое скажет ... у них же сравнения няту

Ви
Виталий

Жаль что они этого не понимают...

Нежнакомка

да и ну их ! время покажет !

Ви
Виталий

Я немного поправлю... Время накажет☝️

Нежнакомка

🤔.............хмм.... нуу не стоит так жестко !

Se
Serg_From_Usa

да, было врема! почти коммунизм! f...g communism

Muza

Да хватит вам верить этой истерии.

Ви
Виталий

Я вам разве что-то доказываю

Ол
Ольга

Зато свобода, все границы открыты.

Еп
Епифания

А вы уверены, что были здоровы?

Еп
Епифания

А что декларировалось в СССР ? Свобода, равенство, братство! А на самом деле что было? Деспотия, тюрьмы, расстрелы. Ах да, стабильность. Стабильность нищеты и лжи!

Ви
Виталий

Ах да, сейчас же у нас законы мягкие и как видим результат. Воруют миллиардами а наказание копеечное или вообще ничего. А вам видать в этом сегодняшнем "равенстве"всё равно умирать придётся.Зато свободной, но с нищенской зарплатой и платной медициной!

Еп
Епифания

А что вы всё о "сейчас"? Может ещё со временем Ивана Грозного сравните? Или суровые законы Спарты вспомните? На их фоне Совок раем покажется!Сейчас в России - фашизм, но это не делает социализм лучше!

Ви
Виталий

Вы были на каторге или стояли у стенки на расстреле? откуда столько ненависти и злобы? давайте просто проходите дальше пожалуйста.

Ви
Виталий

Походу у вас в голове прокисший винегрет заместо мозгов!

Ан
Анфиса

ТОгда не было таких болезней.

Ан
Анфиса

Бактериологическая война не дает некоторым покоя...все болезни придумали люди..

Ви
Виталий

Самые страшные глупые вещи делаются с умным лицом☝️

Янг Николсон

там споласкивали😂

Ви
Виталий

А если сейчас споласкивать, кто-то разве будет пить после чужого человека?

Янг Николсон

вряд ли

Он
Она

Я тоже удивляюсь

Татьяна

😥

Алексей Григорьев

Если рядом пройдёт кто то больной , ничего не будет