♛ О*Contra Spem ♛

Женщины , а кого вы называете настоящими мужчинами ? И почему вы выбираете кого угодно , только не своего ..славянина?

Ответы
Дмитрий Никитаев

Анектот вспомнился....Почему, у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов длинные?... Ну, так в хоккей играют настоящие мужчины..😜

Анна

Потому что выбирают не по национальности. А по уму, воспитанию, чувства юмора и прочим качествам

~E
~ Eva Lansca ~

Как это не славянина ? У моей дочери у всех подруг мужья европеидной расы .

Марат

Потому что настоящие мужчины любых национальностей, как правило, женаты.

Олег Волков

Чужой х,,, В руке всегда толще кажется !! Так моя тёща всегда говорила

♛ О*Contra Spem ♛

у вас ...😆малюсенькие?

Олег Волков

Не знаю !! хотя не зря говорят (( как ты даму не ворочяй х,,, п,,, всегда короче

Д*
Дмитрий* * *

не так говорится, либо ваша маменька путалась

Олег Волков

Это Тёща так говорила !! А я привык взрослым верить !! Что спиздела ??

Светлана

Я не выбираю кого угодно. Я выбираю славянина.

♛ О*Contra Spem ♛

👏👏👏и правильно

Светлана

Знаю.

Ирина

С чего бы это не своего то) мой муж славянин

Ашот Акопян

у меня как раз жена хохолка..🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

несчастные люди

Ашот Акопян

не сказал бы....

♛ О*Contra Spem ♛

а чо хорошего?

Ашот Акопян

ой не со читать все+

♛ О*Contra Spem ♛

я в это не верю

Ашот Акопян

это ваше право..

Сергей Тарасов

Ну ка ну ка тоже хотел бы узнать

Владимир Ушаков

Слава богу таких не знаю лично

Дина Балушевская

Кто вам такую ересь сказал.?

♛ О*Contra Spem ♛

оглянись ..дура

Дина Балушевская

Спасибо вы так любезны и вам приятного вечера

Tofiq52 Abbasov

Razve yest takoy nasanalnost Slavyanin?

Галимзян Шафиков

Начинается шовинизм

♛ О*Contra Spem ♛

а что вас так возмущает ... я хочу просыпаться с человеком одной крови ...

Галимзян Шафиков

Да просыпайся ты хоть с чертом. Кровь у всех одна, красная. И бодайся с кем хочешь.

♛ О*Contra Spem ♛

ухтыж .... и где такую свиноту воспитывают?

Галимзян Шафиков

Будьте здоровы! Уважаемая.