Udarist Muz

Интересно🤔💭почему Замужние😳Дамы Девушки🤔выкладывают себя голыми😏если они семейные😳эт они ищут себе уже других😅привлекая внимания🤔Муж надоел🤪хочу другого?😄

–3
Ответы
Та
Тася

Хрень полная, я вообще не понимаю. какого хрена тут зависать семейным дамам, что, мало дел домашних, что ли... И с мужиками тут трындеть даже в шутку-стремно семейным, даже если в семье все плохо Я не ханжа, но думаю вот именно так

Udarist Muz

Ну🤔мож кто то присматривает себе нового😳свой надоел😜не ладится что то

Та
Тася

Ну ну...по-моему, вот уж где присматривать для серьезных отношений, так тлк не тут😊

Udarist Muz

А🤪вдруг😁все новое не известное😏пррвлекающее🤗

Udarist Muz

Ты😳читаешь не правильно🤔где там НАПИСАНО ЧТО ЭТО ЗДЕСЬ ПОКАЖИ МНЕ ЭТО СЛОВО🤣Интересно🤔💭почему Замужние😳Дамы Девушки🤔выкладывают себя голыми😏если они семейные😳эт они ищут себе уже других😅привлекая внимания🤔Муж надоел🤪хочу другого?😄

Та
Тася

А какая разница ЗДЕСЬ или на другом сайте, не один фиг что ли, И не надо мне про чтение верное или нет, ты трактуешь свое написанное так, а я , мож , немножко околицей, не теряя основной линии

Александр Бабурин

Главное было бы что выкладывать. Хорошо если Сенанович. А если Хоркина ? Только золотые медали. Но Слава Нашим Олимпийцам

Сергей Пучков

любому человеку надо поддерживать свою самооценку!а женщинам-в особенности!

На
Наталья

Не придумывайте … вряд ли это бы сделала замужняя нормальная женщина…

Udarist Muz

Ну😳как🤪есть😼

На
Наталья

Эксгибиционистки, возможно…

Xyliganka😎

Ужас какой! Я замужем уже 5 лет и ни разу себе подобного не позволяла.

Udarist Muz

Ну😊вот так вот😳запоздала🤣от всех🤪

Василий Яковлев

на 6естлй

Михаил Гехт

поиск виртуальных приключений: пощекотать нервы, не раздвигая ног.

Udarist Muz

А вдруг😁и ног😜

Михаил Гехт

Так это традиционно: в гражданском браке женщина в анкете пишет «замужем», мужчина - «холост», но на конечном🤭 результате это мало сказывается🔞

Udarist Muz

Ну кто встречается😅хотя и замужем в гражданском браке😜видно🤔присматривая кого то лучше🤣

Михаил Гехт

Лучше - оптимально. Как минимум, «Изменения — это хорошо, потому что они позволяют вам прочувствовать жизнь в полной мере. Без изменений жизнь бы просто стала скучной и повторяющейся рутиной.»

Елена Стратийчук

Почему: ДУРАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ, ими РОЖДАЮТСЯ☝️☝️☝️

Ка
Капелька)

Комплименты им ваши нужны,недооценивает их муж

Udarist Muz

А как же🤔😳тогда шли😏что не учли😅

Николай Севров

А может человеку больше не чем похвастаться

Udarist Muz

А муж😳куда смотрит🤔ну представьте😏ваша Жена😳себя Голая и в разных нарядах😳показывает себя🤔и как вы к этому отнесётесь?

Николай Севров

Если человек вырос на трассе уже его не переделаешь, а кто с кем живёт меня не интересует

Udarist Muz

Понятно🤪

Людмила Варивоцкая

Озабоченные.. Те,кому ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ...

Udarist Muz

А куда🤔😳смотрели когда шли😅

Людмила Варивоцкая

Я не в их команде😉

В*
Виктор ********

стесняюсь спросить: где выкладывают?

Udarist Muz

На знакомства сайтах😏

Владимир Слепнев

а мне никто невыкладывает голеньких

Ольга Ивашиненко

Почему Вы решили что они замужние

Udarist Muz

Потому🤔😳что на сайте написано🤪замужем

Ольга Ивашиненко

Вы играете на большой ударной установке?

Udarist Muz

Почему😄🤔

Ольга Ивашиненко

по барабану

Арина Богуславски

Это неуважение к своему телу

Udarist Muz

Нус🤷‍♂️вот так вот

Арина Богуславски

Их тело, их дело...

Алина Васильева

у мужа беда. вода. Не стоит!

Соколова🇷🇺

Я такого не встречала.

Udarist Muz

Ну есть😳факт😏

Елена Чистякова

Глупость. Замужняя женщина не будет выкладывать свои фото.

Udarist Muz

Как🤷‍♂️есть

Ми
Милена

Так и надоел может!

Udarist Muz

И👨‍💻решила😏типа на это обратите внимание

Татьяна Александровна

А что такое есть?

Udarist Muz

Да😏голые, то наряды😳сексуальные разные то так то сяк😅что то видимо хотят🤔свой наверно уже надоел

Udarist Muz

Вот😊и я

Алина N

рабыни похоти.

Udarist Muz

Это🤔как😳кто их в заложницы взял🤣с кем под венец шли🤔

Алина N

рабыни своей похоти. В рабство без согласия никто никогда не возьмёт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты само кто?!

Та
Тася

Чо ты свистишь, не выкладывает тут никто фотки в стиле НЮ