Владимир Панченко

почему в сырую погоду за окном и мысли в голове сырые роятся задумчиво?

Ответы
Александр Сгибнев

Если кто хочетъ спастись, прежде всего надлежитъ ему содержать вселенскую (православную) вѣру. А если кто не соблюдаетъ ея здравою и неукоризненною; то, безъ всякаго сомнѣнія, погибнетъ онъ на вѣкъ. Вселенская же вѣра эта состоитъ въ томъ, чтобы намъ чествовать единаго Бога въ Троицѣ, и Троицу въ единицѣ, не сливая ѵпостасей (лицъ) и не раздѣляя сущности.

Людмила

Сырые мысли...значит недодуманные?неотредактированные?да это и лучше ..так как искренние!!!в сырую погоду больше грусти и тоски ,это душа плачет,значит человек очищается...!

Ли
Лида

А мне нравиться - за окном дождь,сыро,а дома тепло и уютно-сидишь у окна ,пьёшь чай...музыка звучит! Хорошо то как!!!!

Ли
Лида

Но вы же написали - за окном!

Ли
Лида

И что? Мысли за чашкой чая!

Алина N

наоборот! погода плаксивая, а ты сидишь дома под пледом, в тепле и уюте , тебе радостно и комфортно.

Фа
Фаина-Фира

Как люди бывают красивыми, да глупыми, так и мысли могут быть прекрасными, но тупыми.😌🌷🙏

Владимир Панченко

так и не догнал, прекрасная мысль не может быть тупой, по любому

Татьяна Ласькова

А в холодную, злые пенятся, зато в тёплую.... добрые, светлые, красивые нежатся🙂 🤗

Владимир Панченко

ага, только не пенятся, лень им

Татьяна Ласькова

ну тогда ,злые куражатся)))

Ирина

Привет, Татьяна! Вот и я нарисовалась....Как вы классно о погоде и мыслях - прямо лирики!!! 👍 👏 🙂

Татьяна Ласькова

Привет, хозяину не понравилось , что злые ленятся)))))

Ирина

...там просто написано - пенятся а не ленятся)))

Татьяна Ласькова

Ну и пусть, я ему другую написала))))

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Love Rice

Не думайте о плохом,думайте о хорошем,плохое быстро прибежит,а вот хорошее ждать нужно....

Владимир Панченко

вот так всегда.Хочется хорошего, а полоса серая

Love Rice

Всё проходит и это пройдёт.....

Владимир Панченко

вопрос времени, или расстояния

Эдуард Антонович

Потому что человек сырой, у нормального человека не влияет погода на мысли....

Владимир Панченко

сырой, это что не доготовили

Эдуард Антонович

Это вопросы к изготовителям

Владимир Панченко

просидите день глядя в окно на дождь.

Гульнара Тезекова

в сырой погоде тоже есть своя прелесть, только надо уметь видеть ее👌

Гульнара Тезекова

отлично, значит скоро весна))

Владимир Панченко

да у нас и зимы то не было, так себе. максимум -8 по Цельсию, и то пару дней.Ну еще до конца февраля не понятно, что будет. А в марте до -24 бывает. Вот такая в Крыму зима бывает.

Владимир Панченко

не а, не всегда. Вышел тепло, а через пару часов бр..р..р.

Гульнара Тезекова

У меня в Крыму подруга живет, тк вот у них подснежники уже)

Владимир Панченко

Да и я то же как -то из этих мест

Татьяна Троицкая

Огонь в голове разожги и мысли просохнут. Авось и депрессия рассосется.

Владимир Панченко

мысли просохнут по весне, и вот тогда.....................

Татьяна Троицкая

Тогда не до дум будет. 😉

Аг
Агафон

В сырую погоду приятно заниматься творчеством, на улицу не тянет...

Владимир Панченко

какое творчество. Смотришь в окно, и ни чего не хочется. Даже спать

Ольга Литвак

у природы нет плохой погоды...лишь бы окружающие не портили нервы

Владимир Панченко

ну они уж рады стараться, по мелочи

Ольга Литвак

дане ценим друг друга.особенно домашние

Владимир Панченко

вот вот, особенно по мелочи, по мелочи стараются

Svitlana Berkovich

A esli xorosho zadumat'sja,to v eto vremja priroda umyvaetsja,derev'ja i vsjo zhivoe vlagoj,zhizn'ju napolnjaetsja.

Svitlana Berkovich

Ne ponjala,kakaja podgotovka?

Владимир Панченко

если умываются, значит готовятся, к чему только

Svitlana Berkovich

Esli umyvajutsja,znachit ochiwajutsja ot grjazi ot pyli,ljudi ved' po utram umyvajutsja?

Владимир Панченко

только глазки, дабы мимо завтрака не пройти

Svitlana Berkovich

Nu eto kak kto.Voovwe to xotja by raz v nedelju,to dush prinjat' nado?A kto prirode takoj dush sdelaet kak ne tazhe syraja pogoda,da i vlaga kornjam polezna.Vsemu zhivomu bez vlagi nikuda.

Владимир Панченко

Экономлю -воду, мыло, зубную пасту, электричество, стиральный порошок.ну все что можно. Шучу, если утром душ не принял теплый-день не задался

Svitlana Berkovich

Vot vidite,a priroda dovol'stvuetsja xotja by temi dnjami,kotorye ej vypadajut.

Анатолий Муйтуев

Если в голове сырые мысли не роились, тогда зачем же голова?

Владимир Панченко

перечитал вопрос, не понял .Похоже, что некоторые слова не в том порядке стоят.Или вообще не те слова как бы.

Владимир Панченко

вот и я так думаю, с приветом

Ол
Ольга

Все на нас влияет.А вот в солнечную таких мыслей совсем нет

Розалия Файзуллина

Чтобы мыслей не было в дождь надо пить......ПОГОДА шепчет......

Владимир Панченко

Название напитка желательно

Владимир Панченко

чай зеленый предпочитаю, производство китай

Юлия Тарасова (Раковская)

Пасмурная погода наверное и рождает пасмурные мысли....

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас до 40 доходило. Позавчера было 0 плюс 1 градус . Сегодня мороз 2-3 но ветер холодный.- . В нашем городе еще металлургический комбинат и уже второй год индусы видимо фильтры то ли не меняют то ли не чистят-вчера смог- невозможно дышать вот тут мысли вообще-швак...

Владимир Панченко

Однако, нет у нас тяж- маш. В северной части, на границе с Украиной, там есть. На ЮБК стараются экологию соблюдать

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас раньше тоже старались соблюдать а то второй год что с ума сошли уже везде и пишем и составляли петицию пока безрезультатно... снег черный... Многие уезжают...хочется верить в лучшее..

Владимир Панченко

Нет, у нас флюс добывали для печей доменных. Сейчас закрыли, причем давно. Так по мелочи работают. Горы разрыли, ветра начались не хорошие

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас завод ветшает и индусы наверное выжимают всё как можно... .

Константин Раду

...потому что мы часть природы. но об этом забыли давно.

Владимир Панченко

и только некоторые об этом помнят

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Владимир Март

..вспоминая ласковое жужжание шмелей в знойный день...

Владимир Панченко

если на лужайке, в цветах.........

Галина Седова

А Вы уйдите из под дерева-на Вас с веток капает!😁

Владимир Панченко

не подумал,щас под другое дерево перейду

Галина Седова

Тогда-только зонтик!Завтра-подарю....😃

Владимир Панченко

Ну вот у нас похолодало немного,и дождь с утра идет. Даже в окно смотреть не хочется

Галина Седова

Ну и зима!А у нас-3 день морозик 5-7 градусов,снежок срывается,но ветер....