Елена Crimea

Почему без начальства работается легче?

Ответы · страница 6
Геннадий Герман

Никто не парит мозги.

Геннадий Герман

Да. Ты делаешь то что знаешь как делать и никто тебе не указывает как это делать.

Нуяда

спокойнее это точно

Алексей Balu

Не мешают работать.

Алексей Balu

Каждый край чтото своё выпускает,а в Москву как и прежде везут отовсюду.

Елена Crimea

Может, виноград, фрукты.. это скорее. Но при Украине очень много садов выкорчевали... Раньше едешь по долине Симф - Алушта - вдоль дороги сады, сады... а теперь - самозахваты...

Алексей Balu

И у нас та же беда,сады корчнули,поля не возделывают.Везде разруха.

Елена Crimea

Ладно, у нас списывали на политику удушения Крыма Украиной и на татарские самозахваты. А у вас-то почему разруха?

Алексей Balu

Сельское хозяйство не выгодно,развалили.

Alex Dark 🇷🇺

ни кто не напрягает

Ан
Андрей

А ты еще работаешь?

Елена Crimea

Я что, так плохо выгляжу?!

Фёдор Иволга

над душою не стоят

Фёдор Иволга

а что я там буду делать тут я кино показывал а там сторожем за копейку у меня пенсии ещё 15 лет не видать

Елена Crimea

Погодите, так Вы сторожем или кино показывал?

Фёдор Иволга

вот именно сторожил 8 кинозалов сразу то есть показывал

Фёдор Иволга

3 оставили я 4 был в других кинотеатрах тоже сократили до 3 в одном воще всех выгнали я не стал говорить чтобы всех выгнали ведь можно всё всключить с мобильника или компа по инету сейчас всё сервера сами управляют показом

Елена Crimea

Непременно что-то найдете. Удачи Аам!

Валерий Чайковский

Сглаза боишься?

Валерий Чайковский

Тогда работайте братья , работайте!

Елена Crimea

Дык... я не против... пусть бы догнали и часть работы отобрали - только рада буду

Валерий Чайковский

Рад за Вас. Оплачивают или на общественных началах?

Елена Crimea

Хаха... не знаю что сказать. Оплачивают так, что больше похоже на общественную нагрузку. 😉

Абдрахман Кажибаев

не мешает

Елена Crimea

А при чем тут муж? Мы ведь про секретаря говорили?

Елена Crimea

Есть. И представьте, Я ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН!))

Елена Crimea

Огда что за идиотские вопросы?

Абдрахман Кажибаев

кстати, не я задавал эти "идиотские" вопросы

Елена Crimea

А кто? Зачем секретарша, для чего муж?! Я спрашивала?!

Егор

Иллюзия

Егор

Не замечал такого. Бывало подойду.перекур заканчивают.за инструмент хватаются..

Елена Crimea

А мое начальство - только за инструмент возьмусь - приходит и мешает...

Егор

У васс наверно фигума привлекательная... любуются

Елена Crimea

фигура как фигура - начальница - женщина, очень пенсионного возраста)) Ей до лампочки))

Елена Crimea

не знаю... чему завидовать-о? Это я ее фигуре завидую - в ее-то годы!

Елена Crimea

все очень просто на самом деле)))