Александр Соловейчик

Неплохой способ 😂👍 🖼 А если не в анекдоте а в жизни, вообще такое возможно?😇

Ответы
Олег

У нас это невозможно. Сразу же выкупят.и будешь платить за всех или вывезут в пустырь и отправят либо вверх-или вниз вот там точно бесплатно ☝🏻

Александр Соловейчик

Сурово однако!

Елена

Так кругом такие же хитрожёпые еврэи ,потому и сидят все без вай фая.

Елена

Дак это ж российские еврэи ,они еще круче.У меня есть друг в Тель авиве,как то возмущался,что его сосед не оплатил инет и лишил его залявного вай фая.Все как в вашем вопросе.один в один.Здесь он был армянином,там он еврей)а это аццкая смесь

Александр Соловейчик

Да точно,а если ещё цыгана заселить к ним тогда вообще суперпупергиперсмесь👍😂

Елена

Цыгане не приживаются в высотках.интересно,их в израиль пускают?

Александр Соловейчик

Не задумывался но думаю да

Мария

в наши дни все возможно...

Наталья Кадрова

Если только в г.Одессе.

Александр Соловейчик

А Шо таки в других городах нет таких умников💐👍😂

Ольга Лобацевич

не прочитать...

Ольга Лобацевич

уже на других сайтах везде это...

Александр Соловейчик

Этого нет и не может быть в такой обработке он мой авторский

Ольга Лобацевич

уже лет 10 гуляет...

Александр Соловейчик

Гуляет но обработки такой нет

Ольга Лобацевич

ДА, ЕСТЬ...Я ЧИТАЛА УЖЕ!!!

Руфина

как знать...

Александр Соловейчик

Странно что никто не лайкает.На Фейсбуке выложил то же самое.За час больше 20 лайков😇

Виктор Ларьков

да

Александр Соловейчик

Тогда лайкаем?или не нравится вопрос?

Гульдер Тукеева

Да