Марина П.

Убеждаюсь,что только антропоморфичность определенного человека является единственной его характеристикой как существа.Где бы Человека встретить без этой характеристики....

Ответы
Никифоров Валерий

я расскажу вам о других идеальных мужчинах. Это не миф, они существуют. Одного видели в Голландии, он вышел и сразу пропал. Кому-то понадобился.
А третий, конечно, Джони Депп. Он живёт в Париже, но встретиться нельзя, потому что Ванесса Паради, 45 килограммов злых костей. Она зорче Кащея и непроходимей облака женщин. Давайте пожелаем ей герпеса. Можем желать удачи, но будем честными, всё равно выскочит герпес.
Я видел Ванессу. С коленками, глазастая, сразу видно, эгоистка и дрянь. И что он только в ней нашёл. Говорят, причина её успеха в холодности.
Вайнона Райдер хотела за Деппа замуж. В извращённой форме, с фатой и загсом. Потом Кейт Мосс требовала, чтоб он не одевался как чмо.
А Ванесса ничего не просила, даже гнала его прочь. Конечно же, он выбрал Ванессу. Когда женщина так увлекательно тобой не интересуется, устоять невозможно.

Марина П.

Вы не поняли темы

Юрий Хван

Энгель как-то сказал: человек произошел из животного мира, и от этих черт он не избавится никогда. Так что не нужно питать иллюзий. Учите матчасть - то бишь соционику.

Марина П.

с Энгельсом согласна,но и с Лецем тоже.А вы мне советы впредь не давайте

Юрий Хван

Ладно.

Nikolai Logounov

ух ты даже заплетык языкается,без стакана не разобраться.🍷🍸а может вместе?ААААА

Марина П.

С удовольствием,но мне минеральной воды

Валентина Воронина

А вы попробуйте подойти к этому вопросу проще. Без словоблудия. Просто скажите:Люди!Ау!

Марина П.

Если вы ни хера не соображаете,то не х...й непонятное вам назвать словоблудием.Пшла вон.Не дано понять головенкой в которой,хорошо бы еще ,рецепт борща поместился.

Валентина Воронина

Словоблудие в чистом виде. А у вас в голове рецепт борща помещается! Если да,то на какой полке

Марина П.

пшла вон

Валентина Воронина

А не пойду! Побесись.

Николай Смагин

Подберите слово попроще, может, найдётся тогда тот, который Вам нужен.

Марина П.

Попроще мне не надо.Попроще у меня есть

Бизсовисный Катяра

у меня нет такого потому что я ремонтирую синхрофазотроны...

Марина П.

Рассмешил

Александр Клинов

а по русски? а-то заморачиваться со словарём нет охоты))))))

Марина П.

Человекоподобие,но не человечность

Александр Клинов

инопланетянина Штоль?))))))))))

Марина П.

ответила уже

Марат

Я видел людей без кожи, ужасно выглядят.

Марина П.

Это не об этом

Марат

Я об том же, что каждый человек это планета

Марина П.

Да человекообразный?

Марат

Ну может такой еще не планета.

Марина П.

99% на этой планете

Марат

Планета Земля смогла родить только Луну, все остальное считается космическим мусором.

Марина П.

Похоже на то

Владимир Панферов

Только в искусственном интеллекте.

Юрий Прытков

Такого человека называют АНДРОИД

Марина П.

нет

Валерий Свиридов

В Конго есть заповедник горилл .

Странник По Жизни

Они сами не знают свой характер

Марина П.

Кто они?

Странник По Жизни

Извини я и сам не знаю не знаю кому я пишу

Иван Иванов

ну понеслооооооооооо

Марина П.

Да проходи мимо!Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!

Иван Иванов

ага прошёл

Марина П.

Вот и молодец

Ольга Шишкина

обычно ищут женщину

Марина П.

да антропоморфных женщин на рупь ведро.че их искать?

Ольга Шишкина

пока

Марина П.

пока

Меружан Базиян

А можно по-русски ?

Марина П.

тут все по русски

Nikola Mahkov

а сама такая??

Nikola Mahkov

😱

Марина П.

че испугался?

Nikola Mahkov

антропоморфии..

Марина П.

не бойся у тебя есть.но ты ж не замечаешь и тебе не мешает

Nikola Mahkov

нам не мешает..

Виктор Савенков

в библиотеке

Марина П.

двадцать пять лет назад

Алексей Миркин

А это чего?