На
Ната

Весна - это свет и в любовь окно. И выше нет в мире авторитета. Ее воспевают в стихах поэты, и тянут художники на полотно. Весна - расслабление и порыв! И нет не вредней ее, ни полезней. Она - обострение всех чувств людских И, к сожаленью, вещей иных, Она - обострение всех болезней. А в Вашем понимании что такое Весна???

Ответы · страница 2
Сергей Булкин

Слякоть, грязь, дожди, люди болеют, но есть плюсы птички поют и зелень расцветает, люблю природу.

Muza

весна- это возрождение природы, это душевный порыв , это желание любить и быть любимым.

Владимир Коченов

весна прообраз воскресения из мертвых Иисуса природа воскресает после смерти зимы

А. Демьяненко

ВОЗРОЖДЕНИЕ !!! А окно в Любовь может быть и осенью и летом и зимой !!! И внесезонье ...

Андрей Брыляков

это обычно большая куча мусора которую надо убирать - накопилось с прошлого года.

Любовь Рахманова

Весна,, для меня,это просто время года, которое я жду и которое для меня комфортно.

К@
Катя @@@

Весна -окончание зимы. Прекрасное время года. Тепло, пение птиц, запах сирени...

Дарья Голова

Когда обостряются все чувства, главное чтоб у других оно вовремя включилось:)

Наталья Серкова

Весна- это тепло после холодов,это нарядная природа,это ожидания перемен.

Екатерина Кузнєцова

но ведь она обостряет не только болезни!!!!!!!!!!!! а и другие чувства!!!!!!!!!!!!

Александр Воробьев

КАРТОШКА ОГОРОД ПРЕЛЕСТИ ВЕСНЫ ВСЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ВЫРЫВАНИИ ТРАВЫ.

Александр Воробьев

ПОКОСИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ ВСЁ ВРЕМЯ КОСИТЬ НЕ КОМУ БУДЕТ РОБИТЬ \КАК-ТО ТАК\

Виталий Бугриев

Шанс начать новую жизнь. Если только ростки не вымерзли за “зиму”

Алексей Малахов

Эта так называется та зима , которая перед летом. Шипы ещё не снял.

Олег

Я думаю весна у каждого своя,в зависимости от того когда родился.

Евгений Варламов

ВЕСНА не бывает без СОЛНЦА золотого, как и СЧАСТЬЕ без ЛЮБВИ!!!!!!!!!

Евгений Абрамов

Я КАК ТО НЕ ОБРАЩАЮ НА ВРЕМЕНА ГОДА У НАС ПОЧТИ ВСЮ ДОРОГУ ЛЕТО

Алексей Долгов

Это оживление природы,зарождение жизни,расцвет души,т.д. и т.п.

Наталья Малахова

...я больше люблю зиму...., она мне ближе, я Водолей по гороскопу.

На
Ната

Я скорпион, но тоже очень люблю зиму...)

Мила-Людмила

Возрождение природы. Чувство лёгкости, радости. Хочется жить.

Валерий Свиридов

" А за окном стоит весна , весна по имени Светлана ! " , хит 80 - х .