На
Ната

Весна - это свет и в любовь окно. И выше нет в мире авторитета. Ее воспевают в стихах поэты, и тянут художники на полотно. Весна - расслабление и порыв! И нет не вредней ее, ни полезней. Она - обострение всех чувств людских И, к сожаленью, вещей иных, Она - обострение всех болезней. А в Вашем понимании что такое Весна???

Ответы · страница 4
Дмитрий Григорьев

Что скоро лето!🌸🌸🌸

Даша

весна обострение, очень точно подмечено

На
Ната

👍👌👏🌹

Даша

хорошо когда рядом любимый, переживать начало новой жизни природы вдвоем так приятно...

Лариса Кулиш

Смотря в каком регионе находишься.

На
Ната

Весна в любом регионе весна...

Лариса Кулиш

В моем весна ,как лето.Поэтому весна это прекрасно.В других ,слякоть снег ...

Владимир

Травка зеленеет солнышко блестит

На
Ната

Птичка с весною в сени к нам летит

Ali Temirov

❤️❤️❤️👄🌹💑 любов

Бесик

Я Вам отдамся, но гораздо позже...

Бесик

Я бескорыстно вас люблю, но не бесплатно.

Ro
Robert

Привет как у тебя дела сегодня?

Ro
Robert

Рад встретиться с вами здесь, я роберт из Германии, я военный врач, и вам понравится, что я знаю больше о вас

Михаил Михалыч

Снег в середине мая... 😣

На
Ната

Ну да. Это год преподнес много сюрпризов...)))

Михаил Михалыч

Раньше конечно тоже подобное происходило, но не несколько же дней подряд 🙂

Alexandr Tokman

скоро на дачу.

Maddyson Gamer Yep

стояк

На
Ната

У кого что болит, тот о том и говорит!!!)

Maddyson Gamer Yep

стояк у меня по турам мне каждое утро минетик вот это было бы классно. Правда только не от кого попало а от любимой девушки

На
Ната

Наверное эта утренняя проблема у всех мужчин.)

Maddyson Gamer Yep

Не всех у кого то не стоит

Maddyson Gamer Yep

ты бы сделал своему парню?

На
Ната

Вот я тебе на всю страну, так все и сказала. Вообще то это личное.

Maddyson Gamer Yep

ну твоего настоящего имени никто не знает и лица не знает

Александр Махрячий

клещи

На
Ната

Это для тех они мешают, у кого животные дома.