Валерий Львутин

Знак качества в СССР был похож на человека с разведёнными руками: "Лучше не можем" 😜 🤓 😂

Ответы
Райхон Егофарова

А мы на самом деле ничего не умеем делать????? Куда не глянь ничего нашего почти нет.ну даже что то имеется......ужасного качества.почти как китайское. Обидно за державу.☹️ 😞

Валерий Львутин

Да! Вы правы.🤷‍♂️

Валентина Мищенко (Проскрякова)

а лучше мы уже не ждем,потому что уже все продали и продались. божок денежный сидит в уголке и смеется над нами

Ervin Necefli

Ne troj SSSR!Toqda vsyo bilo po nastoyawemu,lyudi bili dobrimi,ne kto za natsiyu ne oskorblyal,vse mi bili sovetskimi lyudmi,vse bili otzivchivimi,xoroshimi,radostnimi.Ne smeyte,ne tronte!

Рашит Валиев

Только лишь похож. А на самом деле это сосуд устойчиво стоящий на одной маленькой точке.

Валерий Львутин

Даааа!🤔

Ге
Георгий

Где он сейчас ? Были на производствах контролеры , которые контролировали качество !

Жамиля Батталова

в СССР я ела курицу, хлеб, яйца, молоко и т.д. без страха быть отравленной, а сейчас...

Вв

У меня холодильник "Зил" 1970 года выпуска работает исправно до сих пор и не кашляет!

Валерий Львутин

Музейный экспонат.👍

Валерий Зотов

за то если стоял знак качества можно было спокойно брать а щас выпускают гавно

Владимир Гулинский

Метко, но это производная от масонской пентаграммы. Многое объясняет.

Флюра Щербинина

можно и с другого ракурса-хотели как лучше- получилось,как всегда)))

Амина Мухтарова

И он себя оправдывал, холодильнику 40 лет без единого ремонта

Елена Офицерова

А может "Лучше некуда". Потому что, ну, о-о-очень хорошо!

Валерий Львутин

Вариант!👍 😁

Татьяна Тимшина (Черанёва)

.....Но ,качество было в разы лучше,чем сей час........

Кс
Ксеня

Знак качества в СССР был гостстандарт,чугунный.

Ольга Лобацевич

Так было все супер и пользовались 10- летиями!!!

Ольга Лобацевич

Лучше было некуда!!!!😆

Елена Crimea

Поза "лучше не модем" выглядит совсем иначе

Елена Crimea

Плагиат?!!!

Евгений Смотрицкий

не совсем, но...

Елена Crimea

даааааа, неожиданное открытие... для меня

Евгений Смотрицкий

я давно знал...

Елена Crimea

А я нпт..

Вера Василенко

Зато очень качественно, не то что сейчас!!!

Вера Василенко

Сейчас даже ГОСТ ничего не значит.

Валерий Митюшкин

а сейчас что лучше поэтому его вообще нет

Валентина Кудрявцева

При "лучше не можем" руки разводят иначе...

Ир
Ирина

В поклоне, со словами- Все, что могу!😀

Валерий Львутин

Тоже вариант хороший.👍 😂