Се
Селена.

Кто-нибудь когда-нибудь терял вещь, и как её потом находили.

−3
Ответы · страница 2
Ольга

Я недавно потеряла ключи от квартиры, выпали в раздевалке,не заметила, люди нашли, отдали вахтеру и мне возвратили.

Алиса Лиса

Нормально так теряла и находила. Потеряла кольцо и нашла через сутки почти на дороге , где и потеряла

А.
Алексей ...

Бывало на скоряк носки раскидаещь,но один запомнится где лежит...когда стирка-как в прятки играем

Владимир Варламов

Вот мы 3 года тому назад потеряли планшет. Какое же чудо прозошло когда мы были на седьмом небе.😂

Вера Соломенникова

в основном дома находила нечаянно ,даже деньги в кармане джинс как то нашла в потайном 2000тыс.

Елена В.

Однажды потеряла серёжку. Нашла в этот же день в подъезде, когда вернулась после работы

Николай Бунаков

Да, часы мне мои вернули через полгода, 10 лет носил, потерял случайно, вот так.

Бабайкин Юрий

Чаще красили...около 15 сотовых телефонов,10 зиппо и всякой мелочи за всю жизнь

Владимир Асиновский

я однажды на огороде потерял комсомольский билет. Потом случайно его нашёл

Языческий Кот

потерял как-то нож в лесу, за грибами ходил. лет через 5 его случайно нашел..

Роман Смирнов

да телефон выключил и положил на холодильник .....😆пришлось новый купить

Александр Гусев

Она находилась легко, на видном месте, тогда, когда уже была не нужна.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Я способен не сходя с места потерять все что угодно, притом навсегда.

Эвелина

На даче положила золотое кольцо да так ,что 10 лет ищу и найти не могу

Wlad Korn

Искать надо не руками, а головой. Именно так находил всё потерянное.

Камил Камилов

терял кошелёк с зарплатой, нет не нашёлся вернее спёрли наверное

Ли
Лида

Теряла, искала, а потом через некоторое время случайно находила!

Ли
Лида

Да, только успокоюсь , что не найду, скажу себе такие слова:"Нашел - не радуйся, потерял - не плач!" И сразу нахожу!

Ли
Лида

И много ещё всяких наговоров,которые помогают найти!

Te
Terra

однажды потеряла в лесу мобильник... на следующий день нашла

Татьяна Царькова

Свет, чо? леший позвонил ?

Te
Terra

невероятно, но факт... но телефон умер. не пережив ночь под ливнем)))))))))))))

Алла Неведомская

Бывало, и не раз !Находила путём анализа - где могла потерять

Маша

Серёжку теряла. Жаль было. Нашлась сама. На коврике в ванной

Маша

Конечно. Подарок.

Маша

Чудненько