Ли
Лия

Пенсия рядом с кладбищем

Ответы
Леди Мила

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по местам хранения крылатых ракет Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном на Украине. Об этом журналистам сообщили в Минобороны.
Удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотниками. Они же поразили центры радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп противника.

Леди Мила

Твое ЦИПСО плохо работает.. не убедительно! У вас пенсии меньше, да и те из денег, которая вам ЕС подает, на нищету

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Феерический вы народец хохлы...сами живут полном дерьме,самая нищая недострана, государства уже нет...но надо грязью обливать других...но ты покажи свои достижения,а уж потом тявкай о других

Ли
Лия

не суй свой свинячий нос в нашу страну. Своих считай

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Лилька,ты себя то хоть не ври-нет у тебя ни какой страны:вы её просрали ещё в 2014-м...Лилок,вот ты мне объясни:ну нас вы оскорбляете это понятно...а вот зачем вы оскорбляете китайцев,индусов, африканцев?

Ли
Лия

на глупые вопросы не отвечаю. Это раз. Никаких китайцев, индусов, негров и прочих народов я не оскорбляю и даже ваш народ не оскорбляю, но отдельным тролям типа тебя могу кое что такое сказать, что ушки свернутся в трубочку. Это два. И три. Я тебе не Лилька и даже не Лия, шпана ты неотесанная, а Лия Иосифовна. Понял, поц?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так я ж дура ты кастрюляголовая не о тебе балякаю...вот ваш Мишка Подаляка сказал, шо китайцы и индусы люди с низким уровнем интеллекта...Лилок Ёсевавна,вы знаете что такое интеллект?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Лилька,опять к вам птички летят...ховайся в подвальчик...и сиди там тихо

Alex Dark 🇷🇺

а че про украину молчишь, как там торгуют детьми, как солдат с поля боя не забирают не 200 и не 300, че ты блять об этом молчишь

Ли
Лия

а ты в вопрос введи соответствующую тему и мы ее обсудим. Я вот предоставила тему и не ропщу ни на кого и никогда

Alex Dark 🇷🇺

где то на ютубе нарыла, и рада срать из всех щелей, что вы за люди блять говнистые

Ли
Лия

рой ты

Alex Dark 🇷🇺

мне это зачем

Ли
Лия

тогда не попрекай этим других

Alex Dark 🇷🇺

глупые помыслы в твоей голове размножаются не в моей

Александр Вяткин

Лупатая,если уж ты выбрала иудину планиду,то изволь соответствовать.

De
Denis

Опять бред. У вас 95 квартал совсем обезумел?

Russo Vero

По кладбищам Украина впереди планеты всей

Ли
Лия

послушай что бабушка говорит. дебил. причем здесь Украина

Russo Vero

Как обычно баушка с Украины может только врать

Ли
Лия

это ваша бабушка

Russo Vero

Нет ваша

Ли
Лия

внимательно послушай

Russo Vero

Укробред никогда не слушаю

Elvis Costello

как будто на украине их мало...или вы клоны

Светлана Степанова

гимн российской империи-боже царя храни!

Александр Ульянов

Кто тебя этим кормит? у меня всё норм.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня интересует побочный эффект

Домафон Краузе

Роддом где? Рядом с ебущимися?

Ki
Kir

Зачем вообще ждать пенсию

Ли
Лия

старушки ждут

Ki
Kir

Собрались бы в банду старушек и ограбили бы бане

Ли
Лия

вот когда доживешь до ее возраста то поймешь как это проснуться. а у тебя ноги не ходят

Ki
Kir

Ты дура я то при чем

Ли
Лия

не оскорбляй меня, свинья кацапская

Ki
Kir

Вот же стерва, сама ты фашистка

Ki
Kir

Ну что, паузу проглотила?

Александр Ветраев

Очередная укропщина

Ли
Лия

только бабулька это в России живет. Не сходится твоя ненависть с реальностью

На
Наталия

👍👍👍🤣🇺🇦